Российская компания выпустила клиент для iOS и Android

Модератор: Kotena

Российская компания выпустила клиент для iOS и Android

Сообщение Kotena » 05 фев 2012, 15:18

Mobile-Poker-Club.gif
Компания Mobile Poker Club прислала пресс-релиз о выходе новой версии, 3.20, своего покерного клиента для iOS и Android. Поскольку о существовании предыдущих версий, похоже, никто не подозревал, будем считать это новстью. Это собственный независимый рум, предлагающий игру в лимитный, пот-лимит и безлимитный холдем, как кэш, так и MTT и SnG (в т.ч. DoN), ежедневные фрироллы. Ввод/вывод через WebMoney и Skrill/Moneybookers, а также доступен депозит с помощью sms. Не-мобильного клиента для обычных компьютеров нет.

Источник: championat.com
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Российская компания выпустила клиент для iOS и Android

Сообщение LordDissait » 05 фев 2012, 15:24

Судя по всему клиент раньше существовал для обычных телефонов на Java, а сейчас вот появился под Андроид. На Маркете как ни странно его нет (во всяком случае я его не нашел), установка возможна только с оф сайта http://mobilepokerclub.ru/, на котором как ни странно не так уж и много информации вообще. Ставить пока не стал - в списке разрешений есть доступ к отправке смс. Зачем?..
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 94.908 [46.94 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение yrich » 05 фев 2012, 23:34

Пытаюсь поставить на свои планшет и посмотреть, что это за чудо такое
Покер – это хобби, это стратегия, это психология, это математика. Покер это жёсткие правила!
yrich
Звание: Пользователь
Ратио: 0.932 [79.91 ГБ 156.14 ГБ]

Сообщение yrich » 05 фев 2012, 23:37

Ну само лобби на весь экран, а вот игровой стол увы 240/360...и турниры какие-то странные
Покер – это хобби, это стратегия, это психология, это математика. Покер это жёсткие правила!
yrich

Сообщение LordDissait » 06 фев 2012, 00:02

yrich писал(а):а вот игровой стол увы 240/360

Уверен найдется мало серьезных игроков, которые станут играть на деньги на телефоне или коммуникаторе. А судя по разрешению заточен софт именно под них. Мисклики, разные фризы и т.п. неизбежны, а потому все это не соответствует конечно серьезной игре в покер на мой взгляд. Потому наверно и развиваются активно различные симуляторы покера на фантики...

Вот когда под планшеты нормально адаптируют, тогда уже будет разговор. Тем более что под Андроид это сделать не проблема...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 94.908 [46.94 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение yrich » 06 фев 2012, 03:40

Вот когда под планшеты нормально адаптируют, тогда уже будет разговор. Тем более что под Андроид это сделать не проблема...

Будем ждать! пока что только покер старс шевелиться, а на планшетах только флэш-версия это если на андроид, но меня флэш не очень радует
yrich

Сообщение Dollars » 06 фев 2012, 04:05

Играл года три назад с Nokia E72, на фантики. На мой взгляд акул покера там не может быть по определению, вопрос плохо ли это =) С другой стороны софт FTP Rush Poker или Bwin, других не знаю и соответственно не пользовался, для серьезной игры рекомендовать не буду =) а скоротать время...
Dollars
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.728 [65.39 ГБ 89.85 ГБ]

Вернуться в 2012