1 сообщение для скачивания

Вопросы и проблемы, связанные с покерным торрент-трекером.

Модераторы: Kotena, LordDissait

Сообщение anndrrey84 » 12 янв 2010, 03:12

Было бы лучше если бы ссылку на торрент можно было бы видеть без сообщении не форуме. Если мне нечего ответить а скачать очень надо.
anndrrey84
Звание: Пользователь
Ратио: None. [5.71 МБ 8.57 МБ]

Re: 1 сообщение для скачивания

Сообщение LordDissait » 12 янв 2010, 04:36

anndrrey84 писал(а):Было бы лучше если бы ссылку на торрент можно было бы видеть без сообщении не форуме. Если мне нечего ответить а скачать очень надо.

Увы, но в этом направлении никаких изменений не будет) скачать хочется всем, а нам в свою очередь хочется чтобы от юзеров была хоть какая-то отдача. Да и разумному человеку всегда есть что сказать) особенно когда столько тем
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.126 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение elrid » 08 мар 2010, 23:13

Одно предложение есть - разрешите качать и без одного комментария, тогда и оффтопов будет меньше ))
elrid
Ратио: None. [2.04 МБ 8.44 МБ]

Сообщение wmiroslav » 09 мар 2010, 00:17

Интересные правила скачивания. Сначала оставь комент, ап потом качай. А как оставить если не занешь, что скачал.
wmiroslav
Ратио: None. [22.01 МБ 8.84 МБ]

Сообщение UKRAINIAN » 13 мар 2010, 05:18

Согласен с предыдущим про правила скачивания.
Удивился и обрадовался когда впервые попал на Ваш сайт. Сколько всего!!! Даже времени нет досмотреть...
Создал себе ссылочку - обязательно буду заходить. У меня кстати есть пару книг , которых у вас нет - могу поделиться.
ПОнимаю что хочется форум раскрутить - но заставлять людей писать - не метод ( поверьте маркетологу) . ТОчнее метод форум угробить..
Кому интересно- сам напишет, а насильно - будет полно офф-топа или бреда - остальные почитают - и не прийдут больше...
А вообще спасибо за сайт. Успехов!
UKRAINIAN
Ратио: 0.260 [2.02 ГБ 9.63 ГБ]

Сообщение LordDissait » 13 мар 2010, 14:54

UKRAINIAN писал(а):Согласен с предыдущим про правила скачивания.
Кому интересно- сам напишет, а насильно - будет полно офф-топа или бреда - остальные почитают - и не прийдут больше... ПОнимаю что хочется форум раскрутить - но заставлять людей писать - не метод ( поверьте маркетологу) . ТОчнее метод форум угробить..

не верю)) оффтопа не более 5% от общей массы постов, который легко трется. во-вторых, дабы дать вам понять что это сделано нетолько и не сколько в целях продвижения портала, скажу, что нам не нужны все)) нам нужны думающие юзеры, для которых покер не просто средство как они думают быстрой наживы, а значит которым всегда есть что сказать по тому или иному поводу по теме покера)) и еще, кому не нравится, могут действительно больше и не заходить)) нам не нужны все и каждый)) вот такой вот маркетинг...

UKRAINIAN писал(а):У меня кстати есть пару книг , которых у вас нет - могу поделиться.

Проверьте еще раз, и если это так, то киньте мне названия книг в личку. Разберемся. Я архив англ. книг не обновлял - на днях надо будет заняться, книг 5 новых есть, которые не обозначены на трекере.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
LordDissait

Сообщение HeyLucky » 10 май 2010, 04:26

Не считаю разумным за одно сообщение на форуме получить доступ к торент фаилам !
Притом не каждый новичок сообразит прочесть правила чтоб получить доступ отписавшись.

Хватилоб просто за регистрацию на проекте уже раздавать файлы.

Подумайте сколько народа вы пропускаете, я и сам в последний момент только в правила глянул.

Да и вобще лудше использовать фаило обменники на которых вы еще сможете заработать бабос !
HeyLucky
Ратио: 0.076 [93.64 МБ 1.2 ГБ]

Сообщение LordDissait » 10 май 2010, 13:36

HeyLucky писал(а):Не считаю разумным за одно сообщение на форуме получить доступ к торент фаилам !
Притом не каждый новичок сообразит прочесть правила чтоб получить доступ отписавшись.

Нам не нужны новички, которые даже не в состоянии прочесть правила.

HeyLucky писал(а):Хватилоб просто за регистрацию на проекте уже раздавать файлы.

А мы наоборто планируем увеличить минимальное число сообщений. Ибо много уникального контента.

HeyLucky писал(а):Подумайте сколько народа вы пропускаете, я и сам в последний момент только в правила глянул.

Вы так думаете что много? Я знаю покерный портал где требуется минимум 50 сообщений для того, чтобы видеть ссылки, при этом там есть контент, которого нет нигде. При этом рейтинг портала крайне высокий. Вы если не разбираетесь - лучше не советуйте. Тем более выше уже несколько раз поднималась эта тема.

HeyLucky писал(а):Да и вобще лудше использовать фаило обменники на которых вы еще сможете заработать бабос !

А мы и так зарабатываем) и никаких обменников не будет. И это кстати не лучше - следить за сотнями ссылок, которые регулярно будут удалять. имхо
LordDissait

Сообщение jigan20099 » 17 июл 2010, 21:17

есть предложение сделать альтернативу "одному сообщению" за доступ к файлам .например 1$ в развитие проекта.
jigan20099
Ратио: Leech. [0 байт 1.04 ГБ]

Сообщение LordDissait » 04 апр 2011, 04:54

jigan20099 писал(а):есть предложение сделать альтернативу "одному сообщению" за доступ к файлам .например 1$ в развитие проекта.

Реализовано. Только не $1, а $5. И не альтернатива, а единственный вариант для доступа к разделу книг, софта и водов. Засим тему закрываю.
LordDissait

Вернуться в Вопросы по трекеру