Оформление блогов

Проблемы, предложения и пожелания по нашему порталу и форуму, сервисам и т.п.

Модераторы: Kotena, LordDissait

Оформление блогов

Сообщение bosiara » 20 май 2010, 22:56

Ну в общем то все нормально...
Правда, есть свое личное одно неудобство: когда нажимаешь на кн "блоги игроков" , стр. разбивается на множество блоков...Лорд, или это тоже, так сказать, "фирменное" отличие от всех форумских блогов? :)
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Re: Оформление блогов

Сообщение LordDissait » 21 май 2010, 00:08

bosiara писал(а):Правда, есть свое личное одно неудобство: когда нажимаешь на кн "блоги игроков" , стр. разбивается на множество блоков...Лорд, или это тоже, так сказать, "фирменное" отличие от всех форумских блогов?

Это скорее фирменное отличие движка блогов) который аккуратно прикручен и к форуму и порталу)) на самом деле мне самому не нравится, но руки пока не доходят - в планах переделать отображение 1го поста с торрентом.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.127 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение bosiara » 11 авг 2010, 12:20

Я уже как то раньше писал, что нужно переделать раздел "Блоги игроков". Пока все по-прежнему :( . Ну, не удобный он для чтения и для постоянного просмотра его. Думаю, что из-за этого туда почти никто не заходит...
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение LordDissait » 01 дек 2010, 20:53

bosiara писал(а):Ну, не удобный он для чтения и для постоянного просмотра его. Думаю, что из-за этого туда почти никто не заходит...

Провели небольшой редизайн этой страницы - теперь блоки расположены более компактно и удобно, появились аватары блоггеров, упорядочено отображение категорий и т.п. Надеюсь теперь будет удобнее))

А то все никак руки не доходили...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.127 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Вернуться в Вопросы по сайту