Вадим Маркушевский - Секреты покера

Модератор: LordDissait

Для скачивания торрента вам необходимы
права доступа.
 РАЗДАЧА

Сидеров: 1
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 8мин 5сек назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Хэш: dd772758c7edfad63c68
f5ee51df21d59e470599
 ЗАГРУЗКА

Личеров: 0
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний личер: 308д 21ч 25мин 27сек назад
Скачали: 126
Здоровье: 100%
New Generic

Оценка торрента

Трата времени, -EV
2
50%
Так себе, средненько
1
25%
Так и не определился
1
25%
Отлично, +EV
0
Голосов нет
Даже не буду качать
0
Голосов нет

Всего голосов: 4

Вадим Маркушевский - Секреты покера

~35.97 МБ [37 718 613 байт]
Год издания: 2011
Название: Секреты покера
Автор: Вадим Маркушевский
Издательство: Питер
Описание: Вадим Маркушевский решил поделиться своими секретами! Секреты знаменитого игрока в покер теперь доступны и вам! Тайные ходы, психологические приемы, теория и принципы стратегии игры - обо всем этом можно прочитать в данной книге. Ее вовсе не обязательно изучать как учебник. Если вы хотите узнать о "продвинутых" стратегиях - сразу переходите к соответствующей главе. Если же относите себя к новичкам, то открывайте книгу на первых страницах и постепенно осваивайте нужный материал. И поверьте, очень скоро вы заработаете репутацию настоящего профи за любым карточным столом!
Секреты покера (Оглавление).pdf
(1.47 МБ) Скачиваний: 114

Язык: русский
Число страниц: 141
Качество: скан книги (без OCR)
Формат: PDF 1.5 (Acrobat 6.x) без защиты

Раздача создана: 05 окт 2011, 03:31  | Торрент обновлен: 05 окт 2011, 03:31 | Статус:

Re: Вадим Маркушевский - Секреты покера

Сообщение MiKael » 08 окт 2011, 02:05

Что, опять всё про холдем? Ёёёё, вот ЧТО ПРО НЕГО ЕЩЕ МОЖНО НАПИСАТЬ? "Игра на флопе... Типы игроков... Полублеф... Тилт... Ляля-чичи-блаблабла..." Первооткрыватели херовы.
А главное - название: "СЕКРЕТЫ покера" - !!!!!!! "Сенсация, ученые в шоке, интернет взорван, ЧТО открыл юный вундеркинд??!! Кликните по ссылке чтобы узнать!!"
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение LordDissait » 08 окт 2011, 02:12

MiKael писал(а):А главное - название: "СЕКРЕТЫ покера" - !!!!!!! "Сенсация, ученые в шоке, интернет взорван, ЧТО открыл юный вундеркинд??!! Кликните по ссылке чтобы узнать!!"

Согласен. Ни о каких секретах речь не идет даже близко. Я даже удивлен, что в 2011 году продолжают издавать подобное под заголовками, свойственными книгам и видео 80-х и 90-х. Наверно просто дело в том, что каждый новоявленный про желает увековечить себя в частности и с помощью издания подобных книг.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 94.908 [46.94 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 08 окт 2011, 03:20

LordDissait писал(а):под заголовками, свойственными книгам и видео 80-х и 90-х.

Ну, почему же, не только. Достаточно открыть какой-нибудь демотивэйшн.ме или сайт дома-2 без фильтра рекламы - и там по всем границам странички таких заголовков будет выше крыши. :)
Действительно, сейчас все пишут... Абы о чем, абы как. Другое дело, что писать-то они пишут - но ведь читают значит? Вот посмотрел я оглавление, поматерился, откомментил - и ладно. А чего мне - про контбет-то я читал уже. :lol: А ведь многие и в бумаге купят это говно. И не потому, что они сами говно, а потому, что всякое говно считает, что оно очень НЕ говно и будет учить других быть НЕ говном. При этом, методы обучения прям-таки вопиют о том, что автор всех поголовно, кроме себя, считает говном. Парадокс.
MiKael

Сообщение LordDissait » 08 окт 2011, 03:52

MiKael писал(а):При этом, методы обучения прям-таки вопиют о том, что автор всех поголовно, кроме себя, считает говном.

Сейчас подобный подход очень популярен в обучении)) не только в покере кстати.

MiKael писал(а):А ведь многие и в бумаге купят это говно. И не потому, что они сами говно, а потому, что всякое говно считает, что оно очень НЕ говно и будет учить других быть НЕ говном.

И вот это печально...Тем более стоящих вещей, которые действительно хочется купить и поставить на полку, - раз-два и обчелся.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
LordDissait

Сообщение Halloween » 08 окт 2011, 13:01

Вообще если честно за последний год не видел не одной хорошей книженции, всё одно и тоже как пошло с 90 годов так и по сеё время везде одно и тоже!
Halloween
Ратио: 0.702 [15.85 ГБ 39.46 ГБ]

Сообщение LordDissait » 08 окт 2011, 13:31

Мне интересно, а чем именно эта книга вызвала то такую бурную реакцию?)) Или просто накипело что ли? Выкладывали-выкладывали уж сколько книг, а шишки полетели на Маркушевского))
LordDissait

Сообщение bosiara » 08 окт 2011, 13:49

LordDissait писал(а):Мне интересно, а чем именно эта книга вызвала то такую бурную реакцию?))

Просто попала под горячую руку :lol: . Для новичков и для кругозора нормально будет. Хотя я сам еще ни одной книги не прочитал ваще ;) (в смысле: от корки до корки)..
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение MiKael » 08 окт 2011, 15:58

bosiara писал(а):Хотя я сам еще ни одной книги не прочитал ваще

Как же?! И даже в детстве "Репку" тебя так и не заставили прочесть? :lol: :lol:

Админ, да не бери в голову, ни в вашей же работе дело. Эт я как всегда кипешнул. :) Хотя бросьте в меня мышкой за 400 баксов, если я не прав!! :)
MiKael

Сообщение ImPutinWorshipper » 01 авг 2014, 18:42

Кто читал, ответьте, чем она лучше книги Шапошникова? Чем она хуже, мне уже ясно: "Курс техасского холдема" все же звучит чуть менее патетично.
ImPutinWorshipper
Ратио: 0.758 [4.11 ГБ 5.42 ГБ]

Сообщение LordDissait » 01 авг 2014, 21:40

ImPutinWorshipper писал(а):Кто читал, ответьте, чем она лучше книги Шапошникова? Чем она хуже, мне уже ясно: "Курс техасского холдема" все же звучит чуть менее патетично.

Все это книги по сути для начинающих. На фоне такой огромной библиотеки покерной литературы о подобных экземплярах даже дискутировать смысла нет, имхо.
LordDissait

Вернуться в Книги по Техасскому Холдему (рус.)