Это нормально?

Разговоры обо всем, что не касается игры в покер.

Модераторы: Kotena, LordDissait

Это нормально?

Сообщение billy » 08 май 2014, 16:34

Гляньте видео, и отпишите - это нормально?

billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Re: Это нормально?

Сообщение LordDissait » 08 май 2014, 17:14

billy писал(а):Гляньте видео, и отпишите - это нормально?

Ну это федеральный российский канал - значит "нормально". :D А вообще, я так понимаю, многим не понравился тот факт, что День победы 9 мая проецируется сейчас на многие события, включая Евровидение (хотя там мы еще не победили)? Ну и было много вообще политически окрашенных высказываний, которые по идеи не должны иметь отношения к Евровидению?

Проблема здесь в том, что сейчас в России практически все имеет так или иначе политический окрас и соответствующую оценку. Так что...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.800 [47.43 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 08 май 2014, 18:37

Господи, зачем я это увидел?... Я разбил себе голову фейспалмом ногой... Пребываю в состоянии истерики и транса.
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение billy » 08 май 2014, 19:00

LordDissait писал(а):А вообще, я так понимаю, многим не понравился тот факт, что День победы 9 мая проецируется сейчас на многие события, включая Евровидение (хотя там мы еще не победили)?

Вот настоящий символ Победы в ВОВ называется Знамя Победы, а Георгиевская лента сегодня используется везде где ни попадя...
Последний раз редактировалось billy 08 май 2014, 19:51, всего редактировалось 2 раз(а).
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение LordDissait » 08 май 2014, 19:25

billy писал(а):Вот настоящий символ Победы в ВОВ называется Знамя Победы, а Георгиевская лента сегодня используется везде где ни попадя...

Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в ВОВ. В той же Европе зачастую вместо символа победы используют символ павших в ВОВ - красный мак. Вообще спорить о символах и значениях - это дело не благодарное...

То, что в рамках правительственной пропаганды Георгиевская лента начала приобретать несколько иной символ в России, вызывающий буквально истерический патриотизм у некоторых, - это да, факт. Но это пройдет. :D
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
LordDissait

Сообщение EggsOfSteel » 08 май 2014, 20:58

С одной стороны, это конечно, может и выглядит наиграно и смешно. Ребята работают как умеют, на уровне дома пионеров. С другой стороны, если выбирать между этим и тем всесторонним самоуничтожением, которое было в девяностых, я пожалуй выберу шапито.
EggsOfSteel
Звание: Ботовод
Ратио: 1.558 [1.59 ГБ 1.02 ГБ]

Сообщение LordDissait » 08 май 2014, 21:41

EggsOfSteel писал(а):С другой стороны, если выбирать между этим и тем всесторонним самоуничтожением, которое было в девяностых, я пожалуй выберу шапито.

В этом безусловно есть доля истины. Но в любом случае со стороны это выглядит по меньше мере как пир во время чумы...
LordDissait

Сообщение MiKael » 08 май 2014, 23:29

EggsOfSteel писал(а):С одной стороны, это конечно, может и выглядит наиграно и смешно. Ребята работают как умеют, на уровне дома пионеров. С другой стороны, если выбирать между этим и тем всесторонним самоуничтожением, которое было в девяностых, я пожалуй выберу шапито.

#Стабильность? ;)

То, что все называют "стабильностью" (с подачи пропагандистских каналов) есть ни что иное, как мазание гангрены зеленкой. А для правящих элит это ни что иное, как политика охранительства своей спокойной жирной жизни. Некоторым образом таковой же считают свою даже мелкочиновничьи круги. Отсюда (от них) и идет весь этот феерический карнавал, что происходит в России. Это, как бы сказал Ленин, "перегибы на местах". Такие вот масштабы приобрели. "Служебный прогиб". "Административный восторг". Как хотите называйте.
MiKael

Сообщение LordDissait » 14 май 2014, 14:29

Ну вот собственно и закончилось Евровидение, Трэш-шапито получило свое продолжение:

И вот что я скажу. Пусть Европа действительно идет своей дорогой. И надеюсь, "бородатые женщины" - это их не последний козырь. Иначе правильно было сказано - это был реквием по Европе... Мне представляется, что ура-патриотизм и уже проходящая истерия по поводу георгиевских ленточек - куда меньшее зло по сравнению с европейской истерией по поводу толерантности к "бородатым женщинам "и т.п. На Slon'е опять же есть хорошая статья на тему того, что даже в Европе далеко не во всех странах это все поддерживают - некоторые политики и парламентарии были откровенно в шоке...
LordDissait

Сообщение MiKael » 14 май 2014, 15:39

Да какой нахрен реквием?! К этому млядо-конкурсу никто, НИКТО всерьез не относится! Там одно голосование чего стоит... Почему когда побеждали "Lordies" (или как там называлась та финская группа, где были какие-то квази-металлисты в костюмах) - тогда ведь не было всей этой феерии по российским каналам! Это у них понос с кровью - а не у Европы. И именно потому, что в Европе просто к этому относятся. У них нет необходимости петь оды своим странам. Их страны просто служат гражданам - а у нас наоборот.
А для меня лично митрофанов и жириновский - гораздо худшие бородатые женщины, чем этот гей или кто он там. Если выбирать между этими гнидорами и этой Кончитой - я выбираю вторую (или второго).
MiKael

Сообщение okDark » 14 май 2014, 15:50

Конечно нормально. Все это звенья одной цепи. )

С 16 мая в России вступает в силу закон, изменяющий правила приёма всех видов платежей. Теперь совершить платёж можно будет только при условии прохождения идентификации — указав свои фамилию, имя, отчество, а также серию и номер документа, удостоверяющего личность.
Обращаем ваше внимание: изменения в механизме оплаты касаются только платежных сервисов, зарегистрированных на территории Российской Федерации.
Эти изменения могут затронуть и вас, уважаемые пользователи: если какая-либо из платёжных систем к моменту вступления закона в силу не успеет обеспечить идентификацию плательщиков, то они не смогут принимать платежи с территории Российской Федерации.
okDark
Ратио: 1.380 [52.52 ГБ 38.06 ГБ]

Сообщение okDark » 14 май 2014, 16:27

MiKael писал(а):И именно потому, что в Европе просто к этому относятся. У них нет необходимости петь оды своим странам. Их страны просто служат гражданам - а у нас наоборот.

Соглашусь и не соглашусь. Разные системы управления, задача же одна: контроль. На западе просто более тонкая модель управления: больше свобод, но и свои крайности в виде вот таких вот конкурсов. Евровидение это не более как одно из зрелищ для простого народа. Все заранее определено, как и в американской борьбе реслинг. Думаю, все помнят мальчика Рыбака. О его победе уже за полгода все знали. Западная демократия это иллюзия свободы, но ничего лучше пока не придумали. Митрофанов и Жириновский или Кончита… Ну лично я тут не вижу выбора Это как Г. На палочке и просто Г.

п.с. На самом деле выбор есть и он прост: поменьше смотреть телевизор и побольше читать книг.
okDark
Ратио: 1.380 [52.52 ГБ 38.06 ГБ]

Сообщение MiKael » 14 май 2014, 17:06

okDark писал(а):Митрофанов и Жириновский или Кончита… Ну лично я тут не вижу выбора Это как Г. На палочке и просто Г.

п.с. На самом деле выбор есть и он прост: поменьше смотреть телевизор и побольше читать книг.

Все так, и все это очевидно. Я и уточнил, что если выбирать именно между ними.
MiKael

Сообщение Tigerus » 16 сен 2016, 08:51

Это норма! Аахаха, извините, не удержался)
Tigerus
Звание: Новичок
Ратио: None. [0 байт 0 байт]

Вернуться в Жизнь вне покера