4-доски на PokerStars

Обсуждение гсч румов, паттернов и наблюдений, раздач с точки зрения ауры и т.п.

Модераторы: Kotena, LordDissait

4-доски на PokerStars

Сообщение MiKael » 15 фев 2012, 11:11

Ребята, у меня вопрос.
У кого-нибудь еще, кроме меня, сложилось впечатление, что нынешнее ГСЧ на стразах выкладывает очень много, слишком много 4-стрит и 4-флаш досок? Буквально через одну доску на ривере (чаще всего) падает карта, уничтожающая сет, стрит и флаш полностью. Особенно часто это бывает, если кто-то колил две улицы.

KK. Топ-сет с флопа. Бет - колл. Бет - Колл. Ривер - 4-стрит-боард. Видим донк-флоат-овербет. ??!! Фолд.

JsTs. Стил - колл. Дро, Кбет - колл. Терн - флаш. Бет - колл. Ривер - 4-флаш-боард. Донк-флоат-овербет. ???!!! Фолд. ))))

Вовсе не жалуюсь. Просто спрашиваю - никому больше не показалось очень много 4-боардов на ПС в последний месяц где-то?
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Re: 4-доски на PokerStars

Сообщение one2one » 20 фев 2012, 11:04

Да, у тоже недавно поймал себя на мысли, что стал видеть таких досок. Причем это происходит в последнее время. И еще какое-то аномальное количество суперсильных комбинаций, типа каре и выше. Особенно это касается каре.

Такое ощущение, что "подкрутили" ГСЧ в сторону аркадности, хотя я и не верю во все эти подкрутки.
one2one
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.809 [43.28 ГБ 71.1 ГБ]

Вернуться в ГСЧ румов и аура