Дюамель – чемпион WSOP - Main Event

Модератор: Kotena

Дюамель – чемпион WSOP - Main Event

Сообщение Kotena » 09 ноя 2010, 16:13

Джонатан Дюамель.jpg
Канадец Джонатан Дюамель выиграл браслет чемпиона мира по безлимитному холдему и $ 8 944 310 призовых в придачу, став победителем Main Event WSOP-2010. Ещё одно имя золотыми буквами вписано в историю покера.

Дюамель по ходу хедз-апа против Джона Рейснера ни разу не дал повода усомниться в своем превосходстве. В решающей сдаче у него A-J против одномастных К-8. На борде 4-4-9-6-5. Рейснер за своё терпение и второе место получает $ 5 545 955 призовых.

Джонатан становится первым канадцем, которому покорилась вершина мирового покера. Это всего лишь 6-й победитель WSOP не американец, его предшественниками были Мансур Маутлоуби (Великобритания - 1990), Ноэль Ферлонг (Ирландия - 1999), Карлос Мортенсен (Испания - 2001), Джо Хашим (Австралия (2005), и Питер Истгейт (Дания - 2008).

WSOP-2010, каким мы его знали, подошёл к концу.

Источник: championat.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Дюамель – чемпион WSOP - Main Event

Сообщение mikkininja » 12 ноя 2010, 07:34

я в конце за Рейснера болел((
mikkininja
Звание: Пользователь
Ратио: 1.701 [2.01 ГБ 1.22 ГБ]

Сообщение Kotena » 12 ноя 2010, 13:43

Покерные Pro о победе Дюамеля:

Main Event WSOP завершён, но события November Nine продолжают будоражить умы игроков в покер, многие из которых не преминули высказаться по этому поводу.

Даниэль Негреану: "Только что присмотрелся и увидел, что шесть из восьми последних чемпионов WSOP – игроки PokerStars. И Дюамель – первый канадец. Поздравляю, парень!"

Гевин Смит, который находился в зале и был одет в хоккейную форму Toronto Maple Leafs в противовес фанатам Дюамеля, нарядившимся в майки Montreal Canadiens: "Поздравляю Дюамеля, и хватит о нём. Рейснер – мой друг, и я болел за него".

Майкл Мизрахи: "Ура! Поздравляю Дюамеля! Это было круто! Отличная игра, Рейснер! Уф, всё закончилось... пора гриндить! Нас ждёт Лос-Анджелес". (The PokerStars North American Poker Tour стартует уже в пятницу.)

И лишь Дойл Брансон заметил, что он не считает себя вправе высказываться вслух на столь животрепещущие темы.

Источник: championat.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Сообщение DonkBetter » 12 ноя 2010, 20:14

Помоему ему повезло.
DonkBetter
Ратио: None. [320 КБ 41.61 МБ]

Сообщение StreakAA » 12 ноя 2010, 21:29

Должен был победить Чеонг...если бы не 6бет алын на А7 или дюхамель догадался бы сфолдить...)
StreakAA
Ратио: None. [0 байт 19.67 МБ]

Сообщение LordDissait » 13 ноя 2010, 00:33

DonkBetter писал(а):Помоему ему повезло.

Ничто не выигрывается без определенной доли везения в покере. Однако если сравнить победу Джо Када в том году, и эту, то Каде везло гораздо больше) в этом году вообще финальный стол удался я считаю.

StreakAA писал(а):Должен был победить Чеонг...если бы не 6бет алын на А7 или дюхамель догадался бы сфолдить...)

А я вот не соглашусь - Чоенг не смог вовремя переключить скорость и позволил себе подобный блеф при таком шорте когда они втроем остались. А Дюамель не мог фолдить против такого опа даже на 6бет ибо до этого он показывал 64 и т.п. Я по началу тоже считал, что Дюамель просто не смог выбросить, но когда просмотрел всю трансляцию финального стола, то пришел к выводу он не то чтобы смог или не смог, он не имел права фолдить протиф Чеонга)) тем более за весь финальный стол он показал свое умение фолдить, особенно когда скинул ракет на спаренном флопе - да Кандио решил полублефом забрать банк поставив все на флаш дро, однако т.к. за Дюамелем был еще оппонент он сделал очень грамотный фолд.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.133 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение ortegass » 13 ноя 2010, 01:33

Для меня так и осталось загадкой, фиш ли он , влюбляющийся в хорошие хенды, либо норм игрок. Если первый случай, то ему просто хорошо заходило...
ortegass
Ратио: 0.170 [452.85 МБ 2.6 ГБ]

Сообщение MiKael » 17 дек 2010, 02:28

ortegass писал(а):Для меня так и осталось загадкой, фиш ли он , влюбляющийся в хорошие хенды, либо норм игрок. Если первый случай, то ему просто хорошо заходило...

О, мля, еще одна акула высказалась! :twisted: "Фиш ли он..."
А, ...ули там, ВСОП выиграл - конечно фиш! Более того - он, поди даже и в PokerStrategy не зарегистрирован! Морон, хрен ли с него взять!
:twisted: :twisted: :twisted:
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Вернуться в 2010