Питер Истгейт продаёт браслет WSOP

Модератор: Kotena

Питер Истгейт продаёт браслет WSOP

Сообщение Kotena » 16 ноя 2010, 20:23

WSOP bracelet.png
Питер Истгейт, чемпион WSOP 2008, который в этом году сделал заявление о том, что его карьера профессионального игрока подошла к концу, выставил на онлайн аукцион eBay браслет, который он выиграл два года назад.
«Я горжусь тем, что стал чемпионом такого престижного турнира, но я не очень люблю ювелирные украшения, поэтому браслет просто лежит у меня дома и собирает пыль. Думаю от него будет больше пользы, если я продам его», – заявил Питер.
Стартовая цена браслета – $16 000. Стоит отметить, что всю прибыль, которую удастся выручить от аукциона, Истгейт намерен пожертвовать благотворительной организации UNICEF.
После победы в главном турнире WSOP крупнейшим достижением в карьере Питера стало второе место в лондонском этапе шестого сезона ЕРТ в 2008, этот турнир принёс ему около $1,3М. Прежде чем уйти на покой в этом году Питер успел выиграть $300 000.
Напомним, это уже не первый случай продажи браслета WSOP на онлайн аукционе, в январе этого года на eBay был продан браслет Т.Дж. Клотье.
Купить браслет который состоит из 168 грамм белого золота 780 пробы и 2.81 карат брильянтов (291 камень), можно тут

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Питер Истгейт продаёт браслет WSOP

Сообщение Cardinal » 17 ноя 2010, 08:46

Что-то ажиотажа не наблюдается.
Видимо все сами хотят его выиграть. Ну или дорого. Кто шарит в ценах на безделушки?
Cardinal
Звание: Пользователь
Ратио: None. [184.68 МБ 83.8 МБ]

Сообщение LordDissait » 17 ноя 2010, 09:14

Cardinal писал(а):Кто шарит в ценах на безделушки?

Ну вот Ти Джей Клутье продавал за $4000 всего (viewtopic.php?f=72&t=966), однако то браслет не чемпиона мира был. Да и выкупили его, чтобы ему и вернуть.

Браслет же Истгейта конечно в разы дороже должен стоить. Тем более кстати ссылка то есть: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... IT#vi-desc Уже $16,300 однако...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.134 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение Cardinal » 17 ноя 2010, 22:51

У Клутье просто вообще засада с деньгами была вроде, поэтому и продал.
Я конечно имел в виду цены на материалы и работу мастера без учета наценки на покерное чемпионство, т.к. смысл его покупать вижу только фанатам самого Истгейта, в виду того, что если его и купить, то говорить, что ты его выиграл можно только тем, кто совсем не интересуется покером и не дружит с интернетом.
Кстати, там цена уже $16,600
Cardinal
Ратио: None. [184.68 МБ 83.8 МБ]

Сообщение LordDissait » 18 ноя 2010, 01:12

Cardinal писал(а):У Клутье просто вообще засада с деньгами была вроде, поэтому и продал.

Не думаю что Истгейт исключительно из соображений благотворительности продает. Не похож он на святошу...

Cardinal писал(а):Я конечно имел в виду цены на материалы и работу мастера без учета наценки на покерное чемпионство, т.к. смысл его покупать вижу только фанатам самого Истгейта, в виду того, что если его и купить, то говорить, что ты его выиграл можно только тем, кто совсем не интересуется покером и не дружит с интернетом.

Может купить просто какой-нибудь коллекционер браслетов и т.п. Хотя конечно покеристов в числе желающих купить должно быть большинство по идее...

Cardinal писал(а):Кстати, там цена уже $16,600

Я думаю они ее еще накрутят... Кстати он еще и часы продает: http://cgi.ebay.com/Tiret-Automatic-Chr ... 4cf326d1b6 интересно, тоже трофей или нет...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
LordDissait

Сообщение evgen345 » 18 ноя 2010, 08:36

Гус не уходит, а человек, зарабатывающий по 300к$ в год завязывает. забавно.
evgen345
Ратио: 0.169 [359.53 МБ 2.08 ГБ]

Сообщение Kotena » 18 ноя 2010, 22:51

История с продажей золотого браслета Питером Истгейтом приобрела неожиданное продолжение. Желание приобрести главный символ покерного мира высказал Тони Джи.

Естественно, что за решение прикупить ювелирное украшение пришло в голову Тони Джи не просто так. За этим стояло очередное эпатажное заявление. Дело в том, что бизнесмен и игрок решил сделать из браслета ошейник для своего пса, о чём и рассказал в своем блоге.

"Я принял решение, что куплю золотой браслет победителя Main Event WSOP-2008 Питера Истгейта. Сейчас его стоимость на E-bay составляет $ 16 500, и я повышу лот до $ 17 500. Я не ожидаю, что кто-то предложит больше денег, так как мало кто сможет бросить вызов Тони Джи и включиться в борьбу за браслет.

Зачем мне золотой браслет Питера Истгейта, спросите вы? В моих планах немного переделать его так, чтобы украшение могла носить моя собака, немецкая овчарка Zasko. В конце концов, она мой защитник и заслуживает того, чтобы быть снаряжённой в таком стиле.

Моя собака будет носить браслет Истгейта.

Вы можете подумать, что это шутка, но нет, я ещё никогда не был так серьёзен, помяните моё слово – скоро мой пёс примерит золотой браслет! Когда я в этом сезоне буду принимать участие в Main Event Aussie Millions, Zasko должен быть одет соответствующим образом.

В тот день, когда весь мир говорит о том, что принц Уильям предложил руку и сердце Кэйт Миддлтон, я считаю себя вправе подтвердить безупречную родословную своего пса высшим символом из мира покера.

У меня есть несколько мыслей по поводу того, как переделать браслет в собачий ошейник. В частности, я могу обратиться к Кейт, жене Роберта Уильямсона-III (не из дома Виндзоров), она дорогостоящий дизайнер ювелирных украшений и должна предложить мне какие-то интересные варианты. Дело в том, что у моей собаки шея как у Майка Тайсона, и потребуется немало работы.

Люди могут обвинить меня в попытке посмеяться над победой Питера Истгейта в Main Event WSOP, но это не так. Это просто моё намерение, которое я реализую. Я уважаю решение Питера и скажу вам, что каждый самовыражается как хочет. Надеюсь, что деньги, которые он получит от меня за браслет, пойдут на благое дело.

Я был немного обеспокоен, следя за Питером после его победы на WSOP. Когда вы получаете такую кучу денег, может так оказаться, что выигрыш слишком велик для вас, и он завладеет вами. Однако каждый раз, когда я оказывался с ним за игровым столом, то видел, что он хороший игрок и неплохой парень".

Недавно Дойл Брансон в своём Twitter провёл опрос, в котором читатели определяли самого ненавистного им человека с мире покера. Тогда Тони Джи занял третье место вслед за Филом Хельмутом и Рассом Гамильтоном. Теперь у него есть все шансы захватить лидерство.

P.S. На момент написания статьи на интернет-аукционе цена браслета выросла до $ 41 000. Видимо, нашлись те, кто не хочет видеть символ покера на собаке Тони Джи.
Источник: championat.ru
Kotena

Сообщение LordDissait » 19 ноя 2010, 10:49

Kotena писал(а):Зачем мне золотой браслет Питера Истгейта, спросите вы? В моих планах немного переделать его так, чтобы украшение могла носить моя собака, немецкая овчарка Zasko. В конце концов, она мой защитник и заслуживает того, чтобы быть снаряжённой в таком стиле.

Моя собака будет носить браслет Истгейта.

Не, ну это жестко)) конечно в стиле юмора Тони, но чет уже слишком по-моему...

Kotena писал(а):На момент написания статьи на интернет-аукционе цена браслета выросла до $ 41 000. Видимо, нашлись те, кто не хочет видеть символ покера на собаке Тони Джи.

Если шибко надо будет, он и это цену перебьет)) если конечно это вообще все было не с целью как раз раскрутить цену)))
LordDissait

Сообщение bananajem » 23 ноя 2010, 15:55

Истгейт молод и импульсивен.
bananajem
Ратио: None. [848 КБ 34.7 МБ]

Сообщение Kotena » 27 ноя 2010, 12:24

На интернет-аукционе E-bay завершились торги по продаже некого ювелирного украшения – золотого браслета чемпиона Main Event WSOP 2008, принадлежавшего Питеру Истгейту.

Первоначальная стоимость лота составляла $ 16 000, а конечная равна $ 147 500, что почти в 10 раз больше.

Все доходы от продажи золотого браслета Питер намерен передать в детский фонд ООН ЮНИСЕФ. Дети должны быть благодарны не только Истгейту, но и Тони Джи, который своим заявлением о том, что выкупит браслет для собаки, раздул огромный ажиотаж вокруг акции.

Источник: championat.ru
Kotena

Вернуться в 2010