Макаров: я завершил своё сотрудничество с PokerStars

Модератор: Kotena

Макаров: я завершил своё сотрудничество с PokerStars

Сообщение Kotena » 22 дек 2010, 06:28

Безыsdмянный.jpg
Российский игрок Алексей Макаров и PokerStars решили не продлевать контракт, по которому LuckyGump представлял покеррум как онлайн-про. Вот как объяснил сам Алексей своё решение в блоге на betflop.com:

"Я завершил своё сотрудничество с PokerStars, так как прошёл ровно год. А насчёт того, чтобы не продлевать контракт, я решил ещё в октябре. Сейчас старзы в Team Online от России, думаю, Иннера подписали.

Причины отказа продлить контракт:
1) ограничение по другим покеррумам и определённый депресняк при долгом одностороннем анлаке;
2) некоторые ненужные мне обязательства, типа VODов;
3) планы в какой-то степени уменьшить игру онлайн в следующем году и увеличить игру в оффе. При успешных выступлениях на турнирах можно говорить уже о других условиях.

Также, заключая контракт в прошлом году, я рассчитывал на определённые перспективы, которых, признаться, не увидел.

Да и вообще, средние суммы контрактов с румами на данный момент для игроков моих лимитов не особо интересны. Слышал некоторые оценки, что Негреану имеет порядка двух миллионов в год, победитель WSOP ME порядка одного миллиона. Чего уж говорить о контрактах менее раскрученных игроков.

В общем, я пришёл к выводу, что при сложившейся ценовой политике погоня за контрактом меня не интересует. А так в целом сотрудничество с PokerStars прошло полностью в оговоренных рамках, и никаких претензий ни у меня к ним, ни у них ко мне нет".

Напомним что на сайте PokerStars Алексей играет уже почти три года, его аккаунт зарегистрирован там в начале 2007-го года. Уже длительное время он играет с большими ставками. Среди всех российских профессионалов Алексей считается одним из самых удачливых и известных. Когда он участвует в интернет состязаниях, его игру наблюдают сотни поклонников покера, среди которых можно встретить как любителей, так и именитых профи. Ну а если он принимает участие в реальном турнире, то его стол, обычно самый оживлённый из всех.

Всего за несколько лет Алексей Макаров добился фантастических успехов в пот-лимитной омахе покер, и оказался в одном ряду с мировыми лидерами этой версии покера. Своё право на место в мировой элите покера LuckyGump доказал своей неоспоримой победой на FTOPS.

Источник: championat.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Макаров: я завершил своё сотрудничество с PokerStars

Сообщение altgovzen » 25 дек 2010, 10:15

однако..
ну че сказать, про :D
altgovzen
Звание: Пользователь
Ратио: 0.698 [3.97 ГБ 5.68 ГБ]

Re: Макаров: я завершил своё сотрудничество с PokerStars