Short System

Модератор: LordDissait

Для скачивания торрента вам необходимы
права доступа.
 РАЗДАЧА

Сидеров: 2
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 10мин 50сек назад
Приватный: Да (DHT отключён)
Хэш: cd9cebb67ad0e33df907
d5333c533e9a57913aab
 ЗАГРУЗКА

Личеров: 0
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний личер: 212д 7ч 46мин 48сек назад
Скачали: 118
Здоровье: 100%
New Generic

Оценка торрента

Так себе, средненько
1
33%
Так и не определился
1
33%
Даже не буду качать
1
33%
Отлично, +EV
0
Голосов нет
Трата времени, -EV
0
Голосов нет

Всего голосов: 3

Short System

~501.93 МБ [526 307 257 байт]
Название: Short System
Дата выхода: 2011
Разработчик: Raoh (Chin-Up Master)
Описание: это никогда ранее не публиковавшаяся, всеобъемлющая система стратегии игры в покер для достижения одной простой цели - выигрывать деньги как можно проще. В отличие от большинства учебных сайтов, которые предлагают уроки и видео на по отдельно взятым ситуациям в покере, ShortSystem предоставляет вам полную стратегию игры в покер от А до Я. ShortSystem легко и быстро принять, и вы можете начать использовать его практически сразу. В торренте собрана и адаптирована большая часть материалов ShortSystem одним из ее пользователей - для информаци см. READTHISFIRST!.txt
Формат: статьи и советы в PDF и DOC, чарты в XLS, flash-видео в EXE
Официальный сайт: http://www.shortsystem.com/

Раздача создана: 12 апр 2011, 12:14  | Торрент обновлен: 12 апр 2011, 12:14 | Статус:

Re: Short System

Сообщение MiKael » 13 апр 2011, 12:55

Нууу, ребят, я не знаю... Если это - простая система, то я - испанский летчик...
Это же очередная стопка чартов! Причем, стандартных же!! И, что смешно, как всегда большой упор сделан на ситуации "все фолд и ты на блайнде - пуш или нет?" Лично меня забодали эти псевдо-научные статьи о диапазонах в этой ситуации - как будто покер и состоит только из таких случаев... Вот чего проще: A+, K+, Q6+, J6+ - вот тебе вся система для столкновения BB-SB на неранних стадиях. Ведь все равно турнирная дисперсия все размоет! Так нет же - пишут диссертации!
Вот я набиваю руки сейчас по своей системе - вот она да, простая. Вообще, хотите видеть простую систему - прочитайте "склянку"! Хотя все читали, наверное, но для всех это слишком просто. А то, что у 90% игроков игра пост-флоп рушит все - это признать никто не хочет.
Из этой "системы" я и согласен как раз с постулатом, что пост-флоп игра крадет деньги. Все остальное в ней - это дистиллят выеденного яйца из дырки от бублика.
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение freestyler » 13 апр 2011, 14:41

никогда ранее не публиковавшаяся,
всеобъемлющая система стратегии игры в покер
одной простой цели - выигрывать деньги как можно проще.
ShortSystem предоставляет вам полную стратегию игры в покер от А до Я.

Текст описания и особенно некоторые фразы настораживает и вообще ИМХО звучат, как разводка для лохов.
Типа чуваки не надо долго учиться, анализировать сессии, разбирать отдельные раздачи и вообще напрягать мозк.

Будущим гуру покера предлагается простая и понятная логическая цепочка.
Хотите выиграть кучу бабла (ДАААА!!!), тогда всё просто - ЗАПЛАТИТЕ БАБКИ,
купите нашу суперпупермегахрень и вам нереально попрёт :lol:

Возможно конечно ошибаюсь и буду рад если мои оценочные суждения ошибочны ))
poker is fun for everyone, exept my opponents ;)
freestyler
Ратио: 2.691 [76.71 ГБ 119.7 ГБ]

Сообщение LordDissait » 13 апр 2011, 16:18

ахаха ))) повесилили)) ну в любом случае платить уже не придется за ентот кхм "курс"...
Кстати, а там разве не идет речь про игру по стратегии коротких стеков? Я лично даже не просматривал, но если курс рассчитан на игру по SSS, то неудивительно, что опять чарты и опять пуш-фолд...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.156 [47.07 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 13 апр 2011, 19:06

LordDissait писал(а):ахаха ))) повесилили)) ну в любом случае платить уже не придется за ентот кхм "курс"...
Кстати, а там разве не идет речь про игру по стратегии коротких стеков? Я лично даже не просматривал, но если курс рассчитан на игру по SSS, то неудивительно, что опять чарты и опять пуш-фолд...

А, ну раз ты сам не смотрел, тогда понятно.
Я просмотрел. Резюме будет такое: заявленному описанию, целям и концепциям этот сумбурный набор стандартных чартов вааааааще не соответсвует. Такое ощущение, что кто-то переобернул покерстратеджиевское говно в другую обертку!
MiKael

Сообщение Halloween » 13 апр 2011, 19:39

Аж заинтересовали чтоже они там такого намострячили :lol: Качаю ради интереса :)
Halloween
Ратио: 0.702 [15.85 ГБ 39.46 ГБ]

Сообщение Alzii » 20 апр 2011, 03:07

Не смотрел, саму систему, зато проанализировал статы парней, графики которых показанны на PTR.

Параметр WTSD у них 29 и 34 соответственно. Следовательно играли они по стратегии больших стеков, SSS тут и не пахнет.
Alzii
Ратио: 0.529 [20.85 ГБ 211.49 ГБ]

Сообщение capitalmon » 30 апр 2011, 06:16

Ну народ... Вообще уже улетевшие люди... Вам на блюдечке подают сыр без мышеловки, а вы еще обсуждаете вкусный он или вообще говно?! Это ИНФОРМАЦИЯ. Либо хаваешь, либо нет. Чего изобретать велосипед? Не нашел ничего для себя нового? Напиши подробно и объективно, что находится внутри пака. Пусть каждый сам решает, вникать или нет. Любой труд во благо человека должен быть уважаем (я про админа)! ИМХО
capitalmon
Звание: Пользователь
Ратио: 0.222 [5.67 ГБ 25.56 ГБ]

Сообщение LordDissait » 30 апр 2011, 06:43

capitalmon писал(а):Ну народ... Вообще уже улетевшие люди... Вам на блюдечке подают сыр без мышеловки, а вы еще обсуждаете вкусный он или вообще говно?! Это ИНФОРМАЦИЯ.

Я думаю дело в том, что это вообще не сыр) а разбираться вкусный он или нет значит и нет смысла... хотя безусловно вы правы - каждый пусть решает сам.

capitalmon писал(а):Любой труд во благо человека должен быть уважаем (я про админа)!

И он безусловно уважается) уж поверьте мне. Да и мне лично все-равно по большому счету на любого роде оценки выкладываемого контента - задача нашего трекера каталогизировать и коллекционировать все, что связано с покером. А дальше уж пусть сами покеристы разбираются)
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.156 [47.07 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 30 апр 2011, 10:49

capitalmon писал(а):Это ИНФОРМАЦИЯ. Либо хаваешь, либо нет.

Любезнейший, обращаю Ваше драгоценное внимание, что блатное выражение "хаваешь" можно применять в разговоре только будучи готовым к аналогичному словообороту в ответ. А если Вы только-только появились в компании и не знаете внутренних отношений и толком сути вопроса, тогда тем более непонятны Ваши экспрессия и эпитеты.
Так что завали хайло и хавай, если тебе в коня этот овёс! А я и здесь не первый день, и в сфере тоже. И если эта "система-кукиш" - говно, то я так и говорю, и объяснять почему я не собираюсь - сам глазоньки уткни и прослюнявь этот под...ебон - может он тебе по жизни поможет меньше лаванды на столах прочухивать!
Эта "система" - пережевывание заново всего того, что люди знают уже года 1,5. Те же чарты, тот же упор на статы, те же слова и воды... Вода! В ней нет ровным счетом нихрена новаторского и простого!!! Но если я когда-либо не уважал труд Лорда или обсирал не по делу - готов ответить. Тебе-то откуда знать, пассажир с двумя сообщениями?!
MiKael

Сообщение capitalmon » 01 май 2011, 07:52

Уважаемый MiKael! Я прошу прощения за то, что грубо задел струны вашей ранимой души! Искренне пардоньте! Выражение "хаваешь" уже давно ушло в народ и стало попсой. По поводу как и где его употреблять, это уж оставьте на моё усмотрение. Очень позабавили ваши знания в "блатных" оборотах речи. Надеюсь они вам по жизни не пригодятся. Вы лучше бы эту энергию и "экспрессию" потратили на абзац с инфо, для какого уровня игрока на ваш взгляд, данная система была бы полезна. А цветасто агонизировать словами все мы умеем. Да, я не в курсе внутренних отношений и никого не хотел поучать, просто очерки типо "говно\не говно" ни о чём не говорят.
Вода! В ней нет ровным счетом нихрена новаторского и простого!!!

Уж вам как никому другому должно быть известно, что чем больше знаешь о покере, тем сложнее находить в нем новаторское и простое.
Наверняка те кто знают чуть больше чем подавляющее большинство ни за что не продадут эту информацию пока не продвинутся на шаг дальше.
PS: Принимать абсолютно всё на свой счет - никаких нервов не хватит!
capitalmon

Сообщение MiKael » 01 май 2011, 09:02

capitalmon писал(а):Очень позабавили ваши знания в "блатных" оборотах речи. Надеюсь они вам по жизни не пригодятся. Вы лучше бы эту энергию и "экспрессию" потратили на абзац с инфо, для какого уровня игрока на ваш взгляд, данная система была бы полезна.

))) Дай бой Бог больше не пригодятся.
"Система" не полезна ни для кого! Решительно!! Она мало того, что проповедует уже изученное в школах, так еще и усложняет и выдает за авторство!
Ну, скажите мне, сколько можно учить молодежь тому, что надо смотреть статы оппов?! Какого хрена?!! Миллиона рук на каждого оппа ни у кого нету, значит, статистика не применима. То, что люди склонны менять тактики изо дня в день и из года в год - этим рекомендуется пренебречь... Это я уж молчу про то, что не все умеют настраивать программу на вывод статов по позициям и по уровню стэка! Конечно, хрен ли, главное - увидеть циферки 35/25 и, назвав оппа "фишем", просрать ему все деньги и ныть потом по-тюленьему: "АААААА, задолбали переезды на Старзах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Насчет "никто не продаст работающую систему", я думаю иначе. Продадут. Только что от нее толку плохому игроку, ведь плохой игрок в покер - это почти всегда плохой человек в принципе. А значит он либо не сможет следовать системе, либо отойдет от нее, не выдержав полосы неудач.
Новаторскими я называю систему Склански или "Мета-покер" Негреану-Линдгрена, например. Новаторские они для своего времени, есссно. Сейчас это Исильдур, но он не откроет принципов своей игры, т.к. суть пиар-проект и висит на контракте с Дьяволом. Или еще очень яркий пример - Boku87. У него вот очень интересный случай, как мне кажется!
Ладно. Приношу свои извинения - был неправ и вспыльчив. В ответ ожидаю тоже.
MiKael

Сообщение capitalmon » 05 май 2011, 19:40

Вот это уже конструктивнее!! Спасибо! :)
Да, Да и еще раз Да, 35/25 для многих как красная тряпка. Дойл Брансон на такой системе поднял оч много денег. :D
плохой игрок в покер - это почти всегда плохой человек в принципе

Ну почему же? Может просто не тот склад ума у человека и поэтому он не в состоянии следовать системе.
Исильдур потом ответит за свои контракты, но это уже будет другая история... :lol:
Boku87 вообще отмороженный. 50+ столов, местами гораздо больше... Я следил за ним одно время. Он при таком экшене умудрялся не только пиханиной страдать, но и делать цбеты, ререйзы и т.д. Откуда можно заиметь подозрение, что с его контрактами тоже не всё чисто.
Я тоже приношу свои извинения, что залез в общество не разобравшись!
PS: И всё-таки спасибо за указание, буду внимательнее контролировать свою речь и следить за тем что говорят визави.
Т.к. это тоже информация о человеке!
capitalmon

Сообщение MiKael » 05 май 2011, 21:30

Да, пример Boku87 для меня тоже - шок. Как можно играть 50+ столов - убейте, не пойму...
Приятно встретить адекватного человека! Welcome to the best forum of Poker in the World! )))
MiKael

Сообщение locki » 22 май 2011, 19:25

мда судя по коментариям встает вопрос пользоваться какой-то системой или тупо настроить бота.
locki
Звание: Новичок
Ратио: None. [0 байт 0 байт]

Сообщение SCRTR » 23 май 2011, 23:57

Чем больше за столами "тупо настроенных ботов", тем выгоднее играть по ПРАВИЛЬНОЙ системе. :)
SCRTR
Ратио: 0.528 [88.67 ГБ 167.86 ГБ]

Вернуться в Обучающие системы