На фестивале Hot Docs Film дебютирует документальный фильм о покере " Grinders"

Модератор: Kotena

На фестивале Hot Docs Film дебютирует документальный фильм о покере " Grinders"

Сообщение Kotena » 15 апр 2011, 00:26

Hot-Docs-logo-160x120.jpg
29 апреля в рамках фестиваля Hot Docs Film состоится премьерный показ документального фильма Grinders ("Гриндеры"). Режиссер фильма Мэтт Галахер взял идею о создании картины не с потолка. Он сам несколько месяцев зарабатывал, играя в различных покерных клубах.

Фильм снят в качестве повествования от первого лица, при участии трёх колоритных персонажей, игроков в покер. Среди главных героев картины: 25-летний Андре, занимающийся игрой с 16 лет, пожилой господин, сумевший заработать на собственный клуб, а также отец троих детей из Торонто, отыскавший путь к содержанию семьи за счёт покера.

Источник: championat.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: На фестивале Hot Docs Film дебютирует документальный фильм о покере " Grinders"

Сообщение yrich » 15 апр 2011, 00:35

Интересно посмотреть даннуюю картину
Покер – это хобби, это стратегия, это психология, это математика. Покер это жёсткие правила!
yrich
Звание: Пользователь
Ратио: 0.932 [79.91 ГБ 156.14 ГБ]

Re: На фестивале Hot Docs Film дебютирует документальный фильм о покере " Grinders"

Сообщение LordDissait » 15 апр 2011, 02:33

yrich писал(а):Интересно посмотреть даннуюю картину

Не знаю на самом деле на сколько это будет интересно. Фильм будет опять около документальный да еще и снятый для фестиваля. Я конечно не знаю конкретно этот фестиваль и что там за фильмы обычно выставляют, но, к примеру, российские фильмы, которые идут на фестивалях, лично я как правило вообще не могу смотреть. Да и не только российские. Такое ощущение, что там фильмы действительно сняты чисто для фестиваля и оценочной комиссии, а не для обычных зрителей.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.156 [47.07 ТБ 568.25 ГБ]

Вернуться в 2011