Victory Poker уходит из США

Модератор: Kotena

Victory Poker уходит из США

Сообщение Kotena » 20 апр 2011, 00:52

iq7j0xi1kw.png
Один из популярнейших американских покер румов, часть сети Cake, Victory Poker, намеривается уйти с американского рынка. Исполнительный директор Victory Poker Ден Флейшман написал в своём твиттере: «Направил запрос в Cake Poker Network заблокировать американцев, просьбу пообещали выполнить в течение ближайших нескольких дней».
Потеря американского рынка не слишком критично отразится на трафике рума: «Две третьих наших клиентов – пользователи не из США, не хочу лишний раз ввязывать в войну с правительством, лучше уступить», – заявил Ден.
Поступок Флейшмана можно понять, в случае, если и Cake Poker Network «накроют», Ден, проживающий в США, попадёт под раздачу одним из первых. «В целом я с оптимизмом смотрю в будущее, но ситуация, когда за руководителями покер румов охотится ФБР, Интерпол и Департамент Юстиции, пугает меня».
В последнее время ходили слухи о том, что в ближайшем будущем Victory Poker, возможно, присоединится к CEREUS Network. Флейшман заявил, что подобные переговоры действительно имели место, однако так ни к чему и не привели.

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Victory Poker уходит из США

Сообщение abooman » 20 апр 2011, 16:50

lol ache za figna ne ponal roflmao :DDDDDDDD
abooman
Звание: Пользователь
Ратио: 2.454 [34.96 ГБ 21.4 ГБ]

Сообщение LordDissait » 20 апр 2011, 17:14

abooman писал(а):lol ache za figna ne ponal roflmao DDDDDDD

Да что тут непонятного - этот топик viewtopic.php?f=72&t=2217 читали? Никому проблемы с ФБР и властями не нужны.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.126 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение billy » 22 апр 2011, 05:56

не хочу лишний раз ввязывать в войну с правительством, лучше уступить», – заявил Ден.

Правильно, лучше потиху самому слиться, пока всё нажитое "непосильным трудом" дядя Сэм себе не забрал. Самое интересное- что ФБР прижучили онлайн-владельцев видимо действительно верно, раз все начали добровольно бежать с тонущего корабля (материка).

.... А я думал, что бабки в офшорах отмывают Tide-ом. Неа - кипятят прямо на месте загрязнения ;) .
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Вернуться в 2011