В колодах карт для WSOP обнаружены бракованные пики

Модератор: Kotena

В колодах карт для WSOP обнаружены бракованные пики

Сообщение Kotena » 14 июн 2011, 23:39

MarkedCard.jpg
Многие широко известные игроки в покер заметили большое количество маркированных пик в колодах, используемых на WSOP. Они выразили свое недовольство через Twitter.

Это фото меченой 4-ки пик, которое
опубликовал репортер WSOP
При тех объемах призовых, что разыгрываются на World Series of Poker, сложно поверить в использование бракованных колод. Однако именно это и было обнаружено.

Во время Event #8 - турнира по NLHE с бай-ином в $1.000 - Джон Тернер увидел в колоде бракованную карту и указал на это обслуживающему персоналу WSOP.

Турнирный директор немедленно остановил турнир в надежде быстро устранить ошибку. В результате расследования выяснилось, что во многих колодах присутствует типографская ошибка - дефективными оказались многие низкие карты пиковой масти.

Бракованные колоды были тут же удалены из игры и заменены на новые.

Однако проблема, похоже, еще не решена окончательно.

Покерный профи Стив О'Дуайер заметил, что все пиковые карты от двоек до пятерок включительно, которые сдают в турнире по PLHE с бай-ином в $10.000, также являются бракованными.

Он рассказал об этом через серию постов в своем твиттере. Посты были адресованы турнирному директору World Series of Poker Джеку Эффелу. Вот вся переписка, собранная из многих сообщений:

@steveodwyer: "@WSOPTD, это возмутительно - @WSOP так и не заменил колоды. Я вижу меченые пики практически из любой позиции за любым столом.

Сначала я заметил это в турнире по NLHE с бай-ином в $5.000 и сообщил дилерам, но они меня заверили, что все хорошо. Я об этом сразу забыл, но заметил то же самое за финальным столом турнира по NLHE с бай-ином в $1.000.

Теперь я на 9-й позиции в турнире по PLHE и могу четко распознать все пиковые карты от двоек до пятерок включительно, особенно когда они находятся в центре стола и хорошо освещены. Я могу их отгадывать, когда они находятся рубашкой вверх. Если это не будет исправлено на следующее утро, то @WSOP ничего кроме презрения не заслуживает."

Джек Эффел ответил:

@WSOPTD: "Не все наши карты плохие. Сегодня мы обсуждали это с USPC и продолжаем работать над решением проблемы. Мы также используем другие колоды за финальными столами. Если вы что-то заметите, то сообщите нам - мы заменим карты. Если нет - удачи вам в турнире. USPC работает над этим."

USPC - это United States Playing Card Company. Мы сообщим вам, если ситуация осложнится, а сами пока будем надеяться, что в игре больше не осталось бракованных карт.

Источник: PokerStrategy
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: В колодах карт для WSOP обнаружены бракованные пики

Сообщение MiKael » 18 июн 2011, 00:27

О! Уже на всопе коцаные стиры разбрасывают... Кому ж тогда верить, как говорится?! :lol: :lol: :)
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Вернуться в 2011