Google Plus запустит покерное приложение

Модератор: Kotena

Google Plus запустит покерное приложение

Сообщение Kotena » 16 авг 2011, 00:57

google_plus_mobile2.jpg
Социальная сеть Google Plus вскоре обзаведётся собственным покерным приложением. Специально для новой сети разработкой приложения занимается компания Zynga, уже имеющая в своем активе мегапопулярный продукт Zynga Poker на Facebook.

Ходят разговоры о том, что в Google Plus разрешат игру на деньги, и тогда на рынке онлайн-покера появится ещё один очень серьёзный игрок.

Источник: championat.com
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Google Plus запустит покерное приложение

Сообщение MiKael » 16 авг 2011, 06:35

Kotena писал(а):
google_plus_mobile2.jpg
Социальная сеть Google Plus вскоре обзаведётся собственным покерным приложением. Специально для новой сети разработкой приложения занимается компания Zynga, уже имеющая в своем активе мегапопулярный продукт Zynga Poker на Facebook.

Ходят разговоры о том, что в Google Plus разрешат игру на деньги, и тогда на рынке онлайн-покера появится ещё один очень серьёзный игрок.

Источник: championat.com

А вот это было бы ОФИГИТЕЛЬНО! А-то слюнки текут глядя на то, как играют в покер на "однокласснниках" - у меня друг играл, а я смотрел и был в шоке.... :D
Правда, как только разрешат игру на деньги в какой-то соццети - я ломанусь туда не один, и мы развалим всю систему. :lol:
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение billy » 16 авг 2011, 10:59

У меня жена в Контакте -СУПЕР-ПУПЕР акула (или как там), там можно фишками делиться, все нищеброды просят их одолжить. Мне тоже улыбает с ними поиграть :)

Правда, как только разрешат игру на деньги в какой-то соццети
на это обратит внимание общественность (пока эта ниша немного закрыта для общего внимания) и покеру в онлайне может наступить "каюк" ;(
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение MiKael » 16 авг 2011, 11:24

billy писал(а):
Правда, как только разрешат игру на деньги в какой-то соццети
на это обратит внимание общественность (пока эта ниша немного закрыта для общего внимания) и покеру в онлайне может наступить "каюк" ;(

Ну, или с этой стороны... Я-то, правда, говорил о том, что посыпятся жалобы от обиженных, и лавочку прикроют. Но я имел в виду лавочку в соцсетях, а не весь онлайн-покер. :)
MiKael

Сообщение billy » 16 авг 2011, 11:28

Успеем, если и прикроют- то не очень быстро :) Короче - будет быстрый Rock'n'Roll на Google ! Танцуют все!
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение bosiara » 16 авг 2011, 11:54

Kotena писал(а):Ходят разговоры о том, что в Google Plus разрешат игру на деньги

Вот именно-ходят..да нихрена не разрешат. Лицензия и прочая лабуда по открытию покер-клиента. Просто будет как на фэйсе..
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение MiKael » 16 авг 2011, 11:55

billy писал(а):Успеем, если и прикроют- то не очень быстро :) Короче - будет быстрый Rock'n'Roll на Google ! Танцуют все!

Ну, на Гуугл-то я не попадаю, т.к. в мое там не играют, я уверен. Там же нету 5-card draw? Это вот на "однокашниках" есть как раз... Но у нас не разрешат никогда. По-крайней, при этой недовласти...
MiKael

Вернуться в 2011