Киборги идут!

Модератор: Kotena

Киборги идут!

Сообщение Kotena » 16 авг 2011, 01:02

bot1.png
Merge за хедз-ап столами для безлимитного холдема от самых низких лимитов вплоть до $3\6 нашли ботов.
В роли разоблачителя ботов выступил пользователь 2+2 под ником KingOfAces.
Пять аккаунтов (Slawomir, GhettoBlaster, N1xDSD1, coldasice22 и CaviarChamp) принадлежат британцам и появились за столами примерно два месяца назад.
Несмотря на то, что KingOfAces обыгрывает всех ботов (кроме одного), делать это получается далеко не у всех. Как ни странно, вышеупомянутые «игроки» (за исключением одного) демонстрируют положительные результаты.
Slawomir, GhettoBlaster, N1xDSD1, coldasice22 и CaviarChamp промышляют на одних и тех же лимитах, но никогда не играет друг против друга.
KingOfAces также считает странным, что вышеупомянутые игроки никогда не общаются в чате и уходят из-за стола, если эффективные стеки становятся больше 200 ББ. Если стеки остаются ниже этой отметки, то боты сами первыми из-за стола никогда не уходят.
KingOfAces приводит и более серьёзные аргументы: статистические показатели игроков на довольно большой дистанции (5 000 – 10 000 рук) практически идентичны: (PF BTN рейз и колл – 80%, 44%), чек-рейз на флопе и терне (12% и 2%), 3-бет на префлопе (15%). Кроме того, KingOfAces утверждает, что вышеупомянутые игроки никогда не делают блефовых продолженных ставок, а если на флопе была сделана продолженная ставка, то на терне бот непременно пойдёт ва-банк. KingOfAces также рассказал, что динамика матча никак не влияет на спектры ботов.
Решение KingOfAces рассказать о ботах одобрили далеко не все члены сообщества, многие считают, что раскрывать их не стоило. Вместо этого KingOfAces мог бы эксплуатировать ботов и «печатать деньги». Многие также выступили с поддержкой ботов и считают, что в их существовании нет ничего предосудительного.
В официальном заявлении Merge сказано, что в настоящий момент ведётся расследование, а аккаунты подозреваемых игроков временно заблокированы. Если их вина будет доказана, счета будут закрыты уже навсегда, а средства на них конфискованы и перераспределены между игроками, с которыми играли боты.

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Киборги идут!

Сообщение MiKael » 16 авг 2011, 06:37

Доказуха, конечно, гнилая... Но ведь все равно забанят чуваков, жалко... :)
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение billy » 16 авг 2011, 11:04

Чего жалко -то?
Что у "чуваков" нет младшей сестрички для нового ака?
-Ну, тогда точно жалко :lol:
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение MiKael » 16 авг 2011, 11:30

billy писал(а):Чего жалко -то?
Что у "чуваков" нет младшей сестрички для нового ака?
-Ну, тогда точно жалко :lol:

:lol: А младшей сестричке 6 лет, да? ))
Я так просто сказал. Мне, понимаешь, гораздо более по душе уважительно относиться к тем людям, которые пытаются обмануть или обработать, чем к тем, кто обманут и либо жалуется, либо угрожает - таких ненавижу.
Слово, конечно, неудачное - "жалко". ))
Вспомнил прикол: "У одной пчелы было очень неудобное тельце - ей жало жало." :lol: :lol:
MiKael

Сообщение bosiara » 16 авг 2011, 11:46

MiKael писал(а): Но ведь все равно забанят чуваков,

Забанят-забанят..как забанили почти всех шанководов. У них аллергия на боты.
Я вот тока поражаюсь над такими людьми типа этого Кинга, млять, играть надо и рубить бабло, так нет же: надо копаться в "чужом белье", да еще всем показать, вот мол какой я герой-бота выявил..песец, слов нет..
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение MiKael » 16 авг 2011, 12:00

bosiara писал(а):
MiKael писал(а): Но ведь все равно забанят чуваков,

Забанят-забанят..как забанили почти всех шанководов. У них аллергия на боты.
Я вот тока поражаюсь над такими людьми типа этого Кинга, млять, играть надо и рубить бабло, так нет же: надо копаться в "чужом белье", да еще всем показать, вот мол какой я герой-бота выявил..песец, слов нет..

Вот-вот-вот, дружище - я о том же! Прямо фуфел бы растрескал ему, козлу! А ведь ему поверят на все 100%!
Насчет того, что он "обыгрывал" - я поржал... Стал бы умный человек палить свою котомку с бесконечными деньгами? Ведь если он нашел их лики - ёёёёёёё... :roll: :roll: :roll: Вот бы мне дали играть турбо-хедзапы с ботами из PokerAcademyPro на деньги - ... даже не знаю как выразить свой восторг гипотетический!!! А этот ушлёпок их "обыгрывал" видишь ли...
MiKael

Сообщение bosiara » 16 авг 2011, 12:23

Kotena писал(а):Несмотря на то, что KingOfAces обыгрывает всех ботов (кроме одного), делать это получается далеко не у всех.

:lol: :lol: :lol: пробежался я там на 2х2..
Этот типок играть то начал всего 2-3 месяца назад..вобщем он из разряда нытиков, которые стонут от переездов, ГСЧ и прочее..терь вот нашли еще один пункт для этого списка-"мля, бот со мной играл и поэтому игра не шла"...
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение MiKael » 16 авг 2011, 12:49

bosiara писал(а):
Kotena писал(а):Несмотря на то, что KingOfAces обыгрывает всех ботов (кроме одного), делать это получается далеко не у всех.

:lol: :lol: :lol: пробежался я там на 2х2..
Этот типок играть то начал всего 2-3 месяца назад..вобщем он из разряда нытиков, которые стонут от переездов, ГСЧ и прочее..терь вот нашли еще один пункт для этого списка-"мля, бот со мной играл и поэтому игра не шла"...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Все понятно! :D Зато ник-то какой: КОРОЛЬ ТУЗОВ... Нынче кого ни спроси - все покеристами отзываются... Раньше было, кого ни спроси - все солнцевские, а теперь - покеристы, акулы...
А вот посмотришь: во всех официальных пресс-релизах будут говорить, что он их-таки обыгрывал! Особенно со слов покер-румов. Есть тому причины...
MiKael

Сообщение zonder » 24 авг 2011, 04:20

Kotena писал(а):Несмотря на то, что KingOfAces обыгрывает всех ботов (кроме одного)

Вот этому одному боту он и спустил кучу бабла, остальные четыре перестали с ним играть.И чтобы вернуть свои деньги он сдал ботов . Политика крупных румов при обнаружении ботов акаунты блокируют, средства с акаунтов распределяют среди игроков которые играли с ботами вот ему бабло и вернут.
zonder
Звание: Пользователь
Ратио: 0.101 [3.14 ГБ 30.97 ГБ]

Сообщение MiKael » 24 авг 2011, 09:45

zonder писал(а):
Kotena писал(а):Несмотря на то, что KingOfAces обыгрывает всех ботов (кроме одного)

Вот этому одному боту он и спустил кучу бабла, остальные четыре перестали с ним играть.И чтобы вернуть свои деньги он сдал ботов . Политика крупных румов при обнаружении ботов акаунты блокируют, средства с акаунтов распределяют среди игроков которые играли с ботами вот ему бабло и вернут.

Дружище, Вы с такой аватаркой тоже не долго деньги со своих аккаунтов поснимаете. ;) :lol:
MiKael

Вернуться в 2011