Ден Кейтс сознался в мультиаккаунтинге

Модератор: Kotena

Ден Кейтс сознался в мультиаккаунтинге

Сообщение Kotena » 17 авг 2011, 02:36

Ден Кейтс.jpg
На прошлой неделе по репутации онлайн покера был нанесён ещё один удар: Ден Кейтс, самый успешный игрок прошлого года, в интервью, которое он дал Subject Poker, сознался в мультиаккаунтинге и использовании для игры аккаунтов Жозе Мачедо и Хасиба Куреши в iPoker и Merge.
История с мультиаккаунтингом Кейтса осложняется тем, что на самом деле он дал интервью Subject Poker дважды. Во время первой беседы с Ноа Стивенсом-Давидовичем, журналистом, который опубликовал информацию о финансовых взаимоотношениях Фила Айви и Full Tilt, Кейтс всячески отрицал использование для игры чужих аккаунтов, однако через несколько часов после окончания интервью не выдержал, назначил ещё одну встречу с журналистом и всё-таки сознался в содеянном, аудиозапись обоих интервью была опубликована на сайте.
Ден заявил, что никогда не промышлял мультиаккаунтингом на Full Tilt и PokerStars.

Источник:newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Ден Кейтс сознался в мультиаккаунтинге

Сообщение MiKael » 17 авг 2011, 02:52

Еще бы он сказал, что мультил на PS - за это и здоровьем ответить мог бы... А сраный iPoker ничего ему не сделает.
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение Kotena » 17 авг 2011, 21:03

Пару недель назад Майк Матусоу рассказал о миллионах, которые остались на счету у Дена Кейтса на Full Tilt.
Если верить заявлению Денни “d2themfi” Айзексона на TwoPlusTwo, дела Кейтса не так уж и плохи:
«Как-то мы обедали с Деном и он рассказал, что сразу же после “чёрной пятницы” продал свой аккаунт за 85%. На вопрос не Том Дуон ли приобрёл его, Ден ответил: “Что-то типа того”».
Если верить словам Айзексона, вместе с ним обедали ещё пять человек, которые могут подтвердить, что этот разговор действительно имел место.

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Сообщение MiKael » 17 авг 2011, 21:20

Kotena писал(а):Пару недель назад Майк Матусоу рассказал о миллионах, которые остались на счету у Дена Кейтса на Full Tilt.
Если верить заявлению Денни “d2themfi” Айзексона на TwoPlusTwo, дела Кейтса не так уж и плохи:
«Как-то мы обедали с Деном и он рассказал, что сразу же после “чёрной пятницы” продал свой аккаунт за 85%. На вопрос не Том Дуон ли приобрёл его, Ден ответил: “Что-то типа того”».
Если верить словам Айзексона, вместе с ним обедали ещё пять человек, которые могут подтвердить, что этот разговор действительно имел место.

Источник: newspoker.ru

Ребят, а newspoker это сайт не Тони Джи? А-то я фигею с этих сплетен уже!
"Аааа! Чуваки! Срочно пишу в Твиттер! Я только что сидел на толчке в соседних кабинках с Ледеререм. Так вот, он пердел чистейшим запахом отборных трюфелей! Значит у него полно денег, он не бедствует, они нас обманывают! Мужик, что сидел через одну кабинку, сможет подтвердить!! Инфа 100%!"
:twisted: :twisted:
MiKael

Сообщение LordDissait » 18 авг 2011, 00:00

MiKael писал(а):Ребят, а newspoker это сайт не Тони Джи? А-то я фигею с этих сплетен уже!

NewsPoker - нет, а вот PokerNews - да)) да и если особо почитать нечего, то почему бы не почитать сплетни)) и вместе не повеселиться)) чем собственно сейчас и занимаемся.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.134 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 18 авг 2011, 00:22

LordDissait писал(а):
MiKael писал(а):Ребят, а newspoker это сайт не Тони Джи? А-то я фигею с этих сплетен уже!

NewsPoker - нет, а вот PokerNews - да)) да и если особо почитать нечего, то почему бы не почитать сплетни)) и вместе не повеселиться)) чем собственно сейчас и занимаемся.

Да ты не понял, я же не вас обвиняю-то )), я в принципе о первоисточниках. Или, как бы тут выразиться... псевдопервоисточниках (есть такой термин вообще?) ... А повеселиться-то я всегда рад, тем более что на ФуллТилте ничего не потерял. :lol: :lol: Просто "за державу обидно". ;)

З.Ы. Награду-то "Покерный смайлик" я за предыдущий пост что ли получил? :)
MiKael

Вернуться в 2011