Заявления от Full Tilt и AGCC

Модератор: Kotena

Заявления от Full Tilt и AGCC

Сообщение Kotena » 16 сен 2011, 02:20

Full-Tilt-Poker-French-Market1.jpg
Комиссия по контролю над азартными играми Олдерни объявила о том, что слушание по поводу судьбы лицензии Full Tilt, запланированное на 19 сентября, пройдёт за закрытыми дверями.
Такое решение было принято на предварительном заседании, где представители FTP пытались добиться очередной отсрочки.
Вслед за официальным пресс-релизом от AGCC Full Tilt опубликовали уже третье за последний месяц обращение к своим клиентам.
Стоит отметить, что Full Tilt выбрал довольно необычную стратегию диалога. Вместо того, чтобы связаться с клиентами напрямую, они отправляют официальные обращения на отдельные сайты: в первый раз это был «Pokernews», во второй – «Subject: Poker», а теперь честь донести послание FTP до игроков выпала Pokerstrategy.
В новом обращении Full Tilt по сути не сообщает ничего нового. Компания в очередной раз заявили о намерении обязательно рассчитаться со своими клиентами и вернуться в бизнес.
Как стало известно, переговоры с потенциальными инвесторами (несколько кандидатов) всё ещё продолжаются.
Full Tilt также заявил, что компания делает всё возможное, чтобы сократить расходы, что среди всего прочего подразумевает массовые увольнения (по крайней мере, 250 сотрудников).

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Заявления от Full Tilt и AGCC

Сообщение billy » 16 сен 2011, 02:59

Такие новости уже заставляют улыбаться меня %)

Компания в очередной раз заявили о намерении обязательно рассчитаться со своими клиентами и вернуться в бизнес.

Помните фильм "Мимино"?

Рубик-джан:
-Конфетку хочешь? Нету..
а ещё он же:
-Я тебе один умный вещь скажу,но только ты не обижайся...
Это про
... где представители FTP пытались добиться очередной отсрочки.
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение yrich » 16 сен 2011, 10:48

-Я тебе один умный вещь скажу,но только ты не обижайся...

Хехе вот это верно подмечено %)
Покер – это хобби, это стратегия, это психология, это математика. Покер это жёсткие правила!
yrich
Звание: Пользователь
Ратио: 0.932 [79.91 ГБ 156.14 ГБ]

Сообщение Kotena » 16 сен 2011, 10:51

А мне вот жалко, что Full Tilt так и не может оправится после "черной пятницы" это был мой любимый рум! Мне было там гораздо приятней играть по все параметрам!! ВЕРНИТЕ Tilt !!!!!! Старсы терпеть не могу!
Эх даже уже надеется не стоит что они снова заработают((((
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Вернуться в 2011