Full Tilt Poker продан и начнет работу в январе 2012

Модератор: Kotena

Вернетесь ли вы играть на FullTilt?

Вернусь в любом случае - это лучший рум.
3
19%
Вернусь, если сохранится мой счет.
8
50%
Вернусь, но не сразу. Посмотрим в 2012.
3
19%
Пока не уверен - "черная пятница" многое изменила.
2
13%
Точно не вернусь, с меня хватит.
0
Голосов нет
Не играл и не собираюсь играть в этом руме.
0
Голосов нет

Всего голосов : 16

Full Tilt Poker продан и начнет работу в январе 2012

Сообщение Kotena » 02 окт 2011, 22:43

FullTilt poster.jpg
Full Tilt Poker и Группа Бернара Тапи (Groupe Bernard Tapie) подписали соглашение. Об этом сообщается в опубликованном на Pokerstrategy пресс-релизе.

Дублин, Ирландия (30 сентября 2011 года) Лоран Тапи, управляющий директор компании «Группа Бернара Тапи» объявил сегодня, что группа подписала эксклюзивное соглашение с Советом директоров Full Tilt Poker, о приобретении компании и всех ее активов

Это соглашение, которое так же включает в себя условие выплат игрокам Full Tilt Poker во всем мире в полном объеме, содержит ряд других пунктов: в первую очередь это благополучное разрешение ситуации с Министерством юстиции США. Переговоры, с которым начнутся немедленно.

«Группа Бернара Тапи» имеет более чем 30-летний опыт в спасении компаний в трудном финансовом положении, за это время свыше 40 компаний были выведены на уровень рентабельности, самой известной из которых является Adidas «.

Вскоре после объявления о сделке Лоран Тапи дал интервью iGamingFrance, в котором заявил, что Full Tilt Poker может снова открыться уже к январю 2012 года

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Full Tilt Poker продан и начнет работу в январе 2012

Сообщение billy » 03 окт 2011, 03:10

Bernard Tapie.
В 1995 г. объявлен банкротом. Осужден за уклонение от уплаты налогов, подкуп должностных лиц и финансовые махинации.

Оооочень захотелось вернуться на FTP?

Что такое соглашение? При появлении разногласий - оно ничему не обязывает. А будет вот,что:
Если с юстицией будет совсем плохо, то Тапи сделает лицо "тупи-тупи". Скажет: "Мы так не договаривались!" и умоет руки.
Именно поэтому:
Лоран Тапи дал интервью iGamingFrance, в котором заявил, что Full Tilt Poker может снова открыться уже к январю 2012 года

Мое мнение, "разбор полётов" в минюсте США так быстро не закончится. Дату примерную дали, Тапи плюсанут месяц к январю , потом ещё. Ну, а если все выйдет гладко - то бизнес будет куплен и будет подписан КОНТРАКТ.
Ну а пока суть да дело, будут писать подобные пресс-релизы от Full Tilt и рассказывать какие невероятные акции будут вот-вот! Ну- буквально завтра, только не уходите, прошу Вас!
Ну а мы в свою очередь будем читать их, считать в уме выгоду от супер-пупер акций и сглатывать слюни. Только торт пока из папье маше на 100%.

Да и зачем мне FTP в 2012 году?- конец света же %)
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение MiKael » 04 окт 2011, 15:46

billy писал(а):Да и зачем мне FTP в 2012 году?- конец света же %)

Вот именно! Я вообще не понимаю зачем вся эта галиматья ИМ - они что же, умирать не будут? :lol: :lol:
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение billy » 04 окт 2011, 17:01

MiKael писал(а):
billy писал(а):Да и зачем мне FTP в 2012 году?- конец света же %)

Вот именно! Я вообще не понимаю зачем вся эта галиматья ИМ - они что же, умирать не будут? :lol: :lol:

Не собираются по-ходу дела. Знаешь- сколько можно бункеров построить за эти "исчезнувшие деньги"?( за мой БР можно кулера с холодной водой из титана поставить - один на 4 этаже и два на 27 этаже под землей)
А может, они на космическом шатле уже летят в созвездие Кассиопея... %) Будут инопланетному разуму втюхивать стеклянные бусы, Coca-Cola и онлайн покер.
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение MiKael » 04 окт 2011, 17:38

billy писал(а):А может, они на космическом шатле уже летят в созвездие Кассиопея... %) Будут инопланетному разуму втюхивать стеклянные бусы, Coca-Cola и онлайн покер.

Не, не перспективно. Скоро Бетельгейзе превратится в Черную дыру, и созвездию Кассиопея будет амба. Хотя... Не исключено, что все эти дельцы-удальцы смогут извлечь гешефт даже в условиях гипергравитации и ультрарадиации. ;(
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Вернуться в 2011