Кто войдёт в Зал славы покера в этом году?

Модератор: Kotena

Кто войдёт в Зал славы покера в этом году?

Сообщение Kotena » 05 окт 2011, 17:59

2011-phof.jpg
Голосование за включение в состав зала славы покера вышло на финальную стадию. В результате народного голосования, которое было доступно на официальном сайте WSOP, были отобраны десять кандидатов.
Вот их имена: Энни Дьюк, Бари Гринштейн, Дженнифер Харман, Джон Джуанда, Марсель Ласк, Том Макэвой, Джей Макклиленд, Скотти Нгуен, Хак Сид.

Теперь вопрос о том, кто войдёт в зал славы в этом году предстоит решить 18 ныне здравствующим членам зала славы, а также 17 представителям СМИ. Имя счастливчика будет объявлено перед стартом главного турнира WSOP, который состоится уже в ноябре.

Гринштейн, Джонсон, Макэвой и Нгуен были кандидатами на включение в зал славы в 2010 и 2009 году, Дженнифер Харман номинировалась в 2010. Даниэль Ниграну и Фил Айви, которые попали в «народный список» были исключены из перечня кандидатов, т.к. слишком молоды. В этом году в регламенте выдвижения кандидатов в зал славы появилось новое правило – игрок должен быть старше сорока (правила Чипа Риза, самого молодого члена зала славы).

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Кто войдёт в Зал славы покера в этом году?

Сообщение LordDissait » 06 окт 2011, 18:41

Я думаю, что Гринштайну или МакЭвою давно пора бы уже занять свои места в Зале славы) время покажет...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.117 [47.05 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение Kotena » 06 окт 2011, 18:43

А я буду болеть за Хака Сида)) Люблю его))
Но Думаю все-таки Бари Гринштейн, обойдет всех. У него опыта по больше и достижений в покерной литературе)
Kotena

Сообщение crashvlad » 07 окт 2011, 02:26

Я всеми руками за Барри!
crashvlad
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 1.576 [32.88 ГБ 20.86 ГБ]

Сообщение Kotena » 12 окт 2011, 23:39

Анни Дьюк наряду с ещё девятью людьми номинирована в этом году на вступление в зал славы покера, однако её кандидатура нравится далеко не всем.
«За что? За обворовывание клиентов UB? За присвоение денег Раса Гамильтона? За кражу денег за игровым столом?», – возмущается давний противник Анни Даниэль Ниграну.
«Вряд ли, кто-то мог представлять покер хуже, чем Анни на Celebrity Apprentice. Если бы это был не Зал Славы, а Зал Позора, то Дьюк была бы идеальной кандидатурой», – добавил Даниэль.
Вражде Анни и Даниэля уже не один год, впервые Ниграну выступил с критикой Дьюк ещё в далёком 2002 году. С тех пор даже самого короткого перемирия в их отношениях не наблюдалось. Даниэль неоднократно выступал с публичной критикой Анни, а она не раз отвечала ему взаимностью.
В последнем интервью Даниэль решил ударить ниже пояса и решил распространить свой гнев на Анни и на её брата: «Дьюк и Ледерер могли бы стать королём и королевой Зала Позора покера», – заявил он.
Возможно, Даниэль просто завидует. В 2009 и 2010 годах он и сам был в шорт-листе кандидатов на вступление в Зал Славы, однако выбрали не его. В 2009 в Зал Славы вошёл Майк Секстон, а в 2010 – Эрик Сайдел и Ден Харрингтон. В этом году число претендентов Даниэль не попал, дело в том, что Kid Poker ещё слишком юн. В этом году Даниэлю исполнилось 37 лет, а попасть в Зал Славы с этого года можно только после сорока.

Источник: newspoker.ru
Kotena

Сообщение MiKael » 13 окт 2011, 01:40

Вообще странно слышать о вражде Даниэля с кем бы то ни было. Значит, есть причина весомая.
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Вернуться в 2011