Покер на стадионе

Модератор: Kotena

Покер на стадионе

Сообщение Kotena » 05 окт 2011, 18:24

ISPT-logo1.jpg
Бернар и Лорен Тапи, которые, возможно, в самом ближайшем будущем станут новыми владельцами Full Tilt, затеяли грандиозный проект – International Stadiums Poker Tour.
Первое событие тура, турнир по покеру с гарантированным призовым фондом в $30М пройдёт на легендарном стадионе «Уэмбли» в Англии. Турнир запланирован на конец августа или начало сентября следующего года. Точная дата зависит от расписания национальной сборной, которое станет известно уже в ноябре.
Турнир пройдёт в два этапа: виртуальный и реальный. В первом по задумке организаторов примут участие от 20 000 до 30 000 человек, всех их размесят за мониторами прямо на стадионе. Когда в турнире останутся 3 000 человек, оставшиеся участники пересядут за реальные столы. Все, кто доберётся до реальной части турнира, получат денежные призы.
Десять финалистов разделят между собой $17,5М, $10М достанутся счастливому победителю.
Посмотреть как это будет вы можете здесь

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Покер на стадионе

Сообщение tst2010 » 06 окт 2011, 11:53

поверю не раньше, чем появятся реальные факты, наподобие: не станут в скором времени, а стали; не задумали, а начали осуществлять.
tst2010
Звание: Пользователь
Ратио: 0.231 [725.69 МБ 3.07 ГБ]

Сообщение billy » 06 окт 2011, 13:41

Не нравится мне это.
Теперь больше людей увидят "идиотов впялившихся в монитор" (так например отец-пенсионер говорит про меня :) )
А кем вы считаете человека убегающего от полутонного быка в Испании на фестивале в городе Памплона? Если бы я там был рядом - то бесшабашным искателем адреналина. Если бы смотре это по телеку- полным шизоидом.
Тут будет такая ситуация:
Пока онлайн покер более или менее ограниченное сообщество (ограничено интернетом, комнатой),все будет тихо-шатко валко. Как только на него обратит внимание социум - начнется чехарда. Его начнут гнобить одни политики и с пеной у рта защищать другие, но оба полезут в эту область, чтобы "засветится". Появятся программы по каналам типа НТВ двух видов:

1. Сенсация!!!
Прозябающий тунгус случайно "поднял" 1млн. на WSOP и купил своему стойбищу 1к оленей и семитонную цистерну спирта! (положительно)

2. Сенсация!!!
Проигравшийся мужик - в бывшем крупный бизнесмен - тянет в ломбард кухонный комбайн, что бы успеть оплатить билет на МТТ за 10$ которое начнется через 40 минут! (негатив)

Что победит - не знаю, но лучше от этого не будет - это точно.
billy
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение MiKael » 06 окт 2011, 13:56

billy За искрометностью (икрометностью? :lol: ) Вашего слога я не увидел одного: Вы действительно не верите, что Мировое Закулисье признало онлайн-покер как явление доходное и для бутербродов полезное, и, просто наложив на него лапу, определило товарищей, которые официально смогут работать, и им будет даже оказываться помощь в дальнейшем? Какое-то время назад я сильно переживал по поводу перспектив покера в Европе, а теперь ясно вижу, что из индустрии по привычке сделали естественную монополию, и вот такие пылевглазапускания не спасут ФуллТилт никогда и ни за что.
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение billy » 06 окт 2011, 14:09

Ну если так, то онлайн переходит из стадии кустарных ремесленников одиночек в стадию цехового монополизма. Следующий этап- конвейерная сборка в рамках одного предприятия (PS)
billy
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение MiKael » 06 окт 2011, 14:32

billy писал(а):Ну если так, то онлайн переходит из стадии кустарных ремесленников одиночек в стадию цехового монополизма. Следующий этап- конвейерная сборка в рамках одного предприятия (PS)

Вот! Абсолютно в дырочку! :lol: "Стройными рядами наступают на нас Hugo Boss и его барбос, и не надо сопротивляться - глупо! Все равно скоро все будет одна сплошная Coca Cola!" (с) ;)
MiKael

Сообщение bosiara » 06 окт 2011, 15:16

Покер на стадионе..хммм.. :shock:
Если представить, что именно так(как в ролике) случится, то я буду только рад. Покер выйдет со временем на уровень футбола. И, следовательно, волей-неволей придется всем странам признать покер как вид спорта, а муДко подаст в отставку :lol: .
А теперь спустимся на землю :lol: . Для начала, пусть вытащат(не уверен) FT из дерьма. М-да..хотя вонь то все равно останется..
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение Alex Pomposo » 06 окт 2011, 15:42

Наймусь в группу троллей-диверсантов! Цель - обрезать соединения гамблеров с румом на стадионе, невзначай проливать кофе на клавиатуры, организовать сбой сервера и вызвать дивизию маски-шоу для всеобщего захвата гамблеров, на основании игры в неположенной зоне)
Покер любит простоту - пушим в gовеn any two!
Alex Pomposo
Ратио: 0.411 [3.6 ГБ 9.43 ГБ]

Сообщение bosiara » 06 окт 2011, 16:11

Да, забыл добавить: этот ролик мне напомнил, как Бендер "втирал" о Нью Васюках.. :lol:
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение MiKael » 06 окт 2011, 16:54

bosiara Да-да, я тоже вспомнил про "межпланетный чемпионат". )))))
Alex Pomposo А еще можно пригласить в этот же день на стадион сборную Новой Зеландии по регби и сказать им, что у них матч с Австралией в это время там будет. Пусть они хаку изобразят - гамблёры сами разбегутся, и Лоран Тапи в первых рядах. А, не, надо будет защитнику "All Blacks" Пири Веепу сказать, что Тапи за кенгурятников желтопузых болеет - тот ему голову и откусит. :lol: :lol:
MiKael

Сообщение LordDissait » 06 окт 2011, 18:38

tst2010 писал(а):поверю не раньше, чем появятся реальные факты, наподобие: не станут в скором времени, а стали; не задумали, а начали осуществлять.

Да я думаю мы это скоро и сами увидим в одной из трансляций)) которые уверен будут.

billy писал(а):Пока онлайн покер более или менее ограниченное сообщество

Это глубокое заблуждение) вот лет 5 назад когда я только начинал свое знакомство с онлайн покером это было безусловно так, но за последние годы многое изменилось. И даже ни сколько благодаря тому, что растет число пользователей Сети по всему миру и в России в частности, сколько благодаря "школам", раздающим бездепы на право и на лево.

billy писал(а):Ну если так, то онлайн переходит из стадии кустарных ремесленников одиночек в стадию цехового монополизма. Следующий этап- конвейерная сборка в рамках одного предприятия (PS)

Мда как-то так кстати...

bosiara писал(а):А теперь спустимся на землю . Для начала, пусть вытащат(не уверен) FT из дерьма. М-да..хотя вонь то все равно останется..

В ходе этого я думаю вони как раз будет еще больше. Сколько еще будет исков, вскрывшихся "интересных" фактов и т.п.

А вообще кстати эта тема напомнила мне заставочный ролик Magic Moments of Poker - там как раз тоже и поле было, и столы на нем и т.п. Не исключено что организаторы покера на стадионе вдохновились именно этим роликом)
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 94.909 [46.94 ТБ 568.25 ГБ]

Вернуться в 2011