Гринштейн и Джонсон вошли в Зал Славы покера

Модератор: Kotena

Гринштейн и Джонсон вошли в Зал Славы покера

Сообщение Kotena » 29 окт 2011, 21:45

2011-phof.jpg
Новоиспечёнными членами Зала Славы Покера в этом году стали Бари Гринштейн и Линда Джонсон.
Гринштейн выиграл за карьеру турнирного игрока $7,5М, записал на свой счёт три чемпионских титула WSOP и два WPT. Кроме того, Бари активно занимается благотворительностью и за последние пару лет пожертвовал многочисленным организациям уже около трёх миллионов. Гринштейн – автор одной из лучших книг о покера «Ace on the River», да и просто отличный парень.
Джонсон выиграла браслет WSOP в 1997 году. Кроме того, она побывала за финальными столами семи турниров мировой серии. В 1993 году Линда начала издавать журнал Card Player и сделала его невероятно популярным. Она приложила руку к созданию Ассоциации турнирных директоров и многих других организаций. На протяжении шести лет Линда была комментатором на World Poker Tour.
Вместе с Гринштейном и Джонсон в этом году также номинировались: Джон Джуанда, Анни Дьюк, Том Макэвой, Дженнифер Гарман, Скотти Нгуен, Хак Сид, Джек Макклиленд и Марсель Ласк.
Торжественная церемония включения в Зал Славы состоится восьмого ноября, непосредственно перед началом финала главного турнира WSOP.
Джонсон и Гринштейн стали сорок первым и сорок вторым членами Зала Славы, Джонсон – только вторая женщина, которая был удостоена подобной чести.

"Я очень горда и счастлива, — сообщила Джонсон в пресс-релизе, посвящённом решению совета. — Последние 35 лет я работала в индустрии покера, включение в Зал славы для меня большая честь и огромное признание. Спасибо всем".

"Я тоже очень рад, что введён в Зал славы покера вместе с моим другом Линдой Джонсон, которая является самым активным послом покера на моей памяти!" — со своей стороны добавить растрогавшийся Гринстайн. Судя по всему, для Барри это не столько формальное признание заслуг перед покерным миром, сколько сигнал к действию. Год назад членом Зала славы стал его друг Эрик Сайдел — и все знают, что из этого вышло! Гринстайн совсем не против совершить магический "камбэк".

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Гринштейн и Джонсон вошли в Зал Славы покера

Сообщение MiKael » 29 окт 2011, 23:07

Поздравления достойным людям! :)
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Re: Гринштейн и Джонсон вошли в Зал Славы покера

Сообщение LordDissait » 30 окт 2011, 15:33

MiKael писал(а):Поздравления достойным людям!

Да, да... и как я и предполагал, включили Барри. Давно пора. Ну а Линда Джонсон не менее достойный кандидат.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.156 [47.07 ТБ 568.25 ГБ]

Вернуться в 2011