Игроки UB/AP могут надеяться на возврат средств

Модератор: Kotena

Игроки UB/AP могут надеяться на возврат средств

Сообщение Kotena » 29 окт 2011, 23:17

absolute-poker-and-ub-players-hear-nothing-but-silence.jpg
В последние несколько месяцев, увлеченные мыльной оперой вокруг Full Tilt, мы почти забыли о двух других горе-румах — UB и Absolute Poker, — с которых и начался обвал рынка… Неожиданно выяснилось, что их игроки, которые уже забыли, что им должны около $50 млн, могут надеяться на частичный возврат средств.

Об этом в четверг сообщила Игорная комиссия в Канаваке, которая, по словам их представителя, "находится в близком и регулярном контакте с Blanca Games Inc" — компанией, владеющей брендами UB и Absolute Poker. Так вот, по информации от KGC, у Blanca Games Inc есть план ликвидации активов компании с последующей передачей выручки игрокам, пострадавшим в результате банкротства румов.

"Этот план уже направлен на рассмотрение в прокуратуру Южного Округа Нью-Йорка", — говорится в заявлении KGC. А под активами UB и Absolute Poker прежде всего понимается продажа софта, серверов и прочей технической оснастки румов. По оценкам авторов блога Wicked Chops Poker, покерные платформы стоят от $10 до $115 млн. Во сколько же будет оценена интеллектуальная собственность Blanca Games Inc — предположений нет.

Источник: championat.com
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Игроки UB/AP могут надеяться на возврат средств

Сообщение MiKael » 30 окт 2011, 09:28

Н-да, надеяться-то все итак могут. Как и верить. И каждому воздастся по вере его... :|
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение LordDissait » 30 окт 2011, 15:31

Мда, другое дело, что про румы сети Cereus вообще новостей мало последнее время. Но я так понимаю, что UB и AB спокойно продолжают свою деятельность, разве что задолжав американцам.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 94.908 [46.94 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 30 окт 2011, 18:14

LordDissait писал(а):Мда, другое дело, что про румы сети Cereus вообще новостей мало последнее время. Но я так понимаю, что UB и AB спокойно продолжают свою деятельность, разве что задолжав американцам.

Стоп! Пардоньте, любезнейший! А разве они не заявляли о банкротстве? :o Сразу после ЧП - Чёрной Пятницы, Чрезвычайного Происшествия, Чёрного Плаща, Чахлого Плюща, Червивого Прыща и Чистейшего П...деца одновременно вроде бы...
MiKael

Сообщение LordDissait » 30 окт 2011, 18:18

MiKael писал(а):А разве они не заявляли о банкротстве?

Мда, НО... продолжают функционировать) и о своем закрытии не заявляли. Я если честно сам до конца не уверен в том, понимаю ли я текущий статус этих румов или нет.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 94.908 [46.94 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 30 окт 2011, 18:25

LordDissait писал(а):
MiKael писал(а):А разве они не заявляли о банкротстве?

Мда, НО... продолжают функционировать) и о своем закрытии не заявляли. Я если честно сам до конца не уверен в том, понимаю ли я текущий статус этих румов или нет.

А какой у них сейчас статус в "Одноклассниках" стоит? :D
А если серьезно, то действительно забавно, да просто ржака, на самом деле - никто нигде не проясняет смертным холопам, закрылась ли пивная и пИсал ли хозяин в пиво все-таки. :?
MiKael

Вернуться в 2011