Новая хэдз-ап машина претендует занять место человека

Модератор: Kotena

Новая хэдз-ап машина претендует занять место человека

Сообщение Kotena » 10 ноя 2011, 19:45

poker-machine-1.jpg
Новая хэдз-ап покер машина создана для того, чтобы выполнять функции человеческого мозга, что, по мнению разработчиков, может добавить новые ощущения тем, кто предпочитает играть в видео покер. Разработчиками новой технологии являются инженеры компании International Game Technology. Новая игра Texas Hold'em Heads Up Poker широко рекламируется своими создателями. По их мнению, им наконец-то удалось подстроиться под мозг человека, вернее под процессы, которые в нем происходят при игре в покер, включая выжидательные рефлексы, а также изощренный блеф.

В основе хэдз-ап покера лежит технология копирования нервных рефлексов человека. Эта технология позволяет воссоздать бихевиористские нюансы, такие как мышление, блеф, чувство тревоги, страх и прочее. Надеясь на то, что игра в хэдз-ап с искусственным разумом будет более пугающей, чем игра против живых оппонентов, разработчики программы добавили в «поведение» машины более разнообразные поведенческие характеристики, нежели показывают люди в игре.

«Эта игра для игроков в покер любого уровня», — заявляет генеральный директор компании International Game Technology, Эрик Том.

Среди других функций новой игры – возможность увеличить свой выигрыш, добавив элементы азарта с бонусной игрой под названием Multi-Hit Stud Bonus.

Также в этой игре есть возможность просматривать карты оппонента, если не происходит шоудауна, чтобы увеличивать свое мастерство в тактическом плане.

Игра Texas Hold'em Heads Up Poker будет представлена на суд аудитории во время финала Основного События Мировой Серии Покера в Лас-Вегасе. Может быть, вскоре мы станем свидетелем хэдз-апа между человеком и машиной. Пока же все попытки превзойти человеческий разум не увенчивались успехом …

Источник: poker-today.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Новая хэдз-ап машина претендует занять место человека

Сообщение MiKael » 10 ноя 2011, 20:02

Kotena писал(а):Эта технология позволяет воссоздать бихевиористские нюансы

Технология моего мозга пока с трудом даже воспроизводит такие слова... :? :| :D
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение LordDissait » 10 ноя 2011, 20:05

MiKael писал(а):Технология моего мозга пока с трудом даже воспроизводит такие слова...

:lol: :D :lol:

Ну а вообще очень может быть, если им действительно удалось реализовать в полной мере описанное...

Кстати картинка относится к flash-игре Texas Hold'em Heads Up Poker, не имеющей ничего общего с новостью) хотя название той игры и этой машины схожи...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.202 [47.1 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 10 ноя 2011, 20:08

Так это какой-то игровой автомат будет или прога для писюка?
MiKael

Сообщение LordDissait » 10 ноя 2011, 20:10

MiKael писал(а):Так это какой-то игровой автомат будет или прога для писюка?

Вот кстати я тоже пытаюсь это понять. Загуглил - похоже автомат таки...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.202 [47.1 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 10 ноя 2011, 20:15

LordDissait писал(а):
MiKael писал(а):Так это какой-то игровой автомат будет или прога для писюка?

Вот кстати я тоже пытаюсь это понять. Загуглил - похоже автомат таки...

ЫЫЫЫЫыыыы :twisted: :wall: ;(
MiKael

Сообщение billy » 13 ноя 2011, 18:10

Буду играть с ентой штуковиной в зюзю бухой. Разработчики не рассчитывали на такие "бихевиористские нюансы" %)
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение billy » 13 ноя 2011, 18:15

Конечно, она будет подстраиваться под мозг, снимая логи розданных рук и действий (если это автомат).
Против него будем играть впятером: Каждый по одной раздаче. Через 100 рук появиться запах "горелой проводки" :P
billy

Сообщение MiKael » 13 ноя 2011, 18:27

billy писал(а):Против него будем играть впятером

Впятером-то не проще сразу под нож поставить и забрать деньги? :D :D Я думаю, под такие бихули... бихера... бихрена... в общем нюансы программа тоже не рассчитана. 8-)
MiKael

Сообщение billy » 14 ноя 2011, 16:18

Kotena писал(а): Может быть, вскоре мы станем свидетелем хэдз-апа между человеком и машиной. Пока же все попытки превзойти человеческий разум не увенчивались успехом

Неверная информация.
Я уже стал свидетелем чего-то похожего!
Сначала было 1:0 в пользу машины.Человека увезли в больницу (остался жив-здоров). Чел был в отключке мин 10 (разум был побежден).
Больше всего непоздоровилось трехлитровой банке с компотом из чего-то красного. Белый капот машины был весь забрызган этим компотом (компот to капот--- калабур, однако :D) , минут через 15 он подсох и реально стал походить на кровь....

.... 2 свежих женщины-зеваки (есть такой тип людей, их примерно %80 от всего человечества) просунувшихся сквозь толпу поглазеть, упали в обморок по очереди от вида "крови" (вот нах было лезть, если боишься вытекшей биоплазмы?). Их в чувство привел нашатырь from подоспевшей скорой помощи.
Общий счет 3:0
На машине даже вмятины не осталось... :cry:

P/S/ Сценаристам из Холливоода обращаться в личку...(извините за мой испанский). Из Беларусьфильма - идите лесом.
billy

Сообщение MiKael » 14 ноя 2011, 19:56

Ага, а типичным остроумам со стороны - минус. Причем самым типичным - самый минус. Стыдно. Нет?
MiKael

Сообщение billy » 15 ноя 2011, 13:30

Не стыдно!
Выше описанное происходило в 30 метрах от моего балкона, на котором я увлеченно, со знанием дела поливал овощи и фрукты. Моей позиции наблюдения позавидовал бы любой снайпер...
А так как я немного знал человека (он живет в моем доме), который "сыграл хэдз-ап с машиной", я не имел никакого морального права уйти, пока не убедился, что с ним более-менее всё в порядке.
Плюс ко всему, я долго не мог понять дилемму с обильной "кровью" на капоте и её отсутствием на теле пострадавшего :|

Сосед отделался ушибом мозга легкой степени и через неделю был здоров. Поэтому не считаю свой пост циничным :(

....Плюсуй обратно!
billy

Вернуться в 2011