24Poker потерял лицензию, а Piggs Peak был изгнан из Южной Африки

Модератор: Kotena

24Poker потерял лицензию, а Piggs Peak был изгнан из Южной Африки

Сообщение Kotena » 30 ноя 2011, 03:22

microgaming-header.jpg
Комиссия по контролю над азартными играми Канаваке отозвала лицензию 24Poker (Microgaming). Игра в покер руме прекратилась на неопределённый срок.Что послужило причиной отзыва лицензии неизвестно, комиссия и Microgaming пытаются связаться с руководством 24Poker, но безрезультатно.

Что будет с деньгами игроков неизвестно. 24Poker зарегистрирован в Великобритании в графстве Дурхем на имя некого А. Муди.

Тем временем сам Microgaming разбирается с еще одной возникшей ситуацией.

Несколько месяцев назад в ЮАР был принят закон о запрете онлайн-гэмблинга. Провайдеры довольно оперативно "перекрыли кислород” к основным покер-румам, но далеко не все смирились с этим решением и продолжили работу на свой страх и риск. Теперь им приходится расхлёбывать последствия…

Одним из пострадавших оказалась компания Microgaming, поддерживавшая покер-рум Piggs Peak. "Хрюшкам” по решению суда пришлось заблокировать доступ на сайт в ЮАР, притом что чуть ли не 90 % его игроков проживали на территории Южной Африки…

Ничего не помогло — в том числе апелляция, в которой указывалось, что игровые серверы находятся за пределами страны. Вышестоящий суд обязал Piggs Peak немедленно закрыть "вещание” на ЮАР и очистить её клиентскую базу от игроков страны. В результате большинство сотрудников Piggs Peak были уволены, ну а сам сайт на заглавной странице поместил памятку, как клиентам, у которых закрыт доступ на сайт, получить обратно свои средства…

Впрочем, Microgaming, владеющая этой и несколькими другими румами, сворачиваться не собирается. Ведь у неё есть клиенты и за пределами ЮАР!

Источник: newspoker.ru, championat.com
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: 24Poker потерял лицензию, а Piggs Peak был изгнан из Южной Африки

Сообщение billy » 30 ноя 2011, 15:48

Мдааа... Этот год "удался" на славу! :(
Вспышка справа, вспышка слева!... :sos:
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение LordDissait » 03 дек 2011, 05:25

billy писал(а):Мдааа... Этот год "удался" на славу!

Мда уж... радует что Россия хоть не одна такая страна, где "расправились" с покером...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.156 [47.07 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 03 дек 2011, 10:20

Почему какие-то люди, кто не увлекается покером и не разбирается в нем, т.е. те, кому абсолютно покер на покер, лезут в души тем, кому на покер нифига не покер?! Вот я не очень разбираюсь, например, в кокаине и в специфических юных мальчиках для удовлетворения определенных нужд. Почему я не лезу запрещать такие времяпрепровождения? Мне почему-то абсолютно покер на все это - просто оставьте мне мой покер!
Я не слишком завуалированно назвал всех этих запрещальщиков зажравшимися пид...асами?
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Вернуться в 2011