Покерный феномен — Алекса Фишер

Модератор: Kotena

Покерный феномен — Алекса Фишер

Сообщение Kotena » 03 дек 2011, 22:44

alexa-1.jpg
Похоже, юный покерный талант Алекса Фишер в очередной раз попала в заголовки прессы, на этот раз британской Daily Mail. Фишер прославилась тем, что в возрасте всего 8 лет умеет играть в 50 разновидностей покера. Отец Фишер начал обучать ее покеру с трех лет, чтобы девочка с юности разбиралась в элементарных математических действиях.

Посвятив с младенчества свою жизнь изучению покера, Фишер прославилась на весь мир. В отличие от сверстников она умоляла родителей отвезти ее не в Диснейленд, а на WSOP. На Мировой Серии она взяла автографы у известнейших игроков. Так Грэг Рэймер написал на карточке «Увидимся в 2024 году» (Алексе как раз исполнится 21).

В своем юном возрасте Алекса Фишер уже достаточно уверена в своих силах. В одном из интервью она рассказала репортерам: «Я знаю, как сдавать и мешать карты. Я знаю, что такое бет, чек, колл, рейз, фолд и блеф». Она также заявила, что умеет играть во все разновидности покера, включая 2-7 Лоуболл, H.O.R.S.E. и Бадуги». В будущем Алекса рассчитывает играть против лучших в мире. «Когда я стану взрослой, я надеюсь вдохновить своим примером других женщин и девочек играть в покер», — обещает Алекса.

Возможно, такую уверенность ей внушил отец, который недавно заявил Daily Mail: «Я знаю, что Алекса смогла бы играть в покер против лучших игроков мира и оказывать им достойное сопротивление. Я также уверен, что она будет более чем хорошим игроком даже в событиях с большим бай-ином, в которых играют только самые сильные».

Стоит отметить, что Алекса уже попробовала вкус реальных покерных турниров в возрасте семи лет, когда приняла участие в благотворительном турнире «Homes for Pets» с бай-ином $30 . По ходу турнира она несколько раз выиграла банк с помощью блефа и, в итоге, обошла половину участников до того, как была выбита.

Вы уже слышали об этой девочке пару лет назад. Очень интересно, сохранит ли она всю ту же привязанность к покеру, когда станет старше. В конце концов, предстоит пройти еще долгий путь от сегодняшних дней до того момента, когда она официально сможет начать профессиональную карьеру.

Источник: poker-today.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Покерный феномен — Алекса Фишер

Сообщение MiKael » 04 дек 2011, 09:14

Kotena писал(а):По ходу турнира она несколько раз выиграла банк с помощью блефа и, в итоге, обошла половину участников до того, как была выбита.

Т.е. играла как агроморон, пока заслуженно не прихлопнули? "Обойти половину участников" можно просто скидывая все руки - в чем тут гениальность?
Мне один мальчик, помню, как-то раз мат поставил (это в шахматах который) - его тоже тогда талантом считали. Сейчас он уже плаванием занимается. На шахматы х.. забил, т.к. плавание дает "классную фигуру, торс и дыхалку".
Каждого ребенка называют гением, и часто он действительно подает надежды..., пока не начнет заморачиваться на сексе - и вауля! Вместо гения получается обычный человек! Хоть убейте меня, но это так. Да и преувеличивают способности детей всегда - нарисует маленький человек жопу на листе бумаги и все вокруг кряхтят от глубины и поразительного реализма изображенного...
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение LordDissait » 04 дек 2011, 14:36

Хм, ну с одной стороны я согласен... с другой лично мне почему-то хочется верить в эту девочку) тем более мы про нее слышим не в первый раз уже...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.117 [47.05 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение zevakvpokere » 06 дек 2011, 01:18

я конечно могу ошибаться(у меня сыну 7лет) нехрен в таком возрасте в карты вообще играть.папа-дебил.азартная игра для взрослых(и.т.д),чё творит!!
zevakvpokere
Звание: Пользователь
Ратио: 0.934 [27.01 ГБ 28.93 ГБ]

Вернуться в 2011