Фил Галфонд ушёл из Bluefire Poker

Модератор: Kotena

Фил Галфонд ушёл из Bluefire Poker

Сообщение Kotena » 13 дек 2011, 20:04

phil.jpg
Один из ведущих экспертов по омахе пот-лимит, популярный и успешный онлай игрок Фил Галфонд, решил уйти из Bluefire Poker, обучающего сайта, инструктором которого он был.

Почему Фил пошёл на такой шаг неизвестно, в своём блоге Галфонд написал, что на настоящий момент у него осталось четыре новых видео, которые он готов опубликовать, но, к сожалению, негде.

Прощальный пост Фила был удалён, его аккаунт на этом сайте также канул в лету. Фил принимал непосредственное участие в создании сайта и не только регулярно поставлял для него новые обучающие материалы, но и принимал непосредственное участие в руководстве.

Галфонд сотрудничал с Bluefire три года, за это время он записал более 200 видео по омахе и холдему (50 из них на французском языке), Фил помогал строить Bluefire Poker практически с нуля. Игрок на высоких лимитах написал о своём решении:

"Начиная с сегодняшнего дня наши с Bluefirepoker.com пути расходятся. Очень тяжело расставаться с тем, что строил собственными руками, но больше всего меня гнетёт тот факт, что я буду скучать по сообществу"..

Источники: newspoker.ru, championat.com
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Фил Галфонд ушёл из Bluefire Poker

Сообщение LordDissait » 14 дек 2011, 02:50

Гм любопытно... что же действительно заставило одного из основателей уйти из проекта...
Kotena писал(а):Очень тяжело расставаться с тем, что строил собственными руками

Дааа, вот здесь я его хорошо понимаю...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.156 [47.07 ТБ 568.25 ГБ]

Вернуться в 2011