Французский лудоман судится с правительством

Модератор: Kotena

Французский лудоман судится с правительством

Сообщение Kotena » 13 дек 2011, 20:30

1284545909_12.jpg
Французский лудоман требует от правительства своей страны €100 000, поскольку оно не сумело уберечь его от игры в онлайн покер.
Эммануэль Людо Адвокат тридцатисемилетнего француза утверждает, что год назад его подопечный написал запрос в министерство внутренних дел Франции и потребовал от него блокировки себя на сайтах онлайн гемблинга.

«Всем известно, что операторы онлайн гемблинга наживаются на зависимости своих клиентов от азартных игр», – комментирует ситуацию Людо.

Адвокат заявил, что министерство запрос получил, кого-то всё-таки зарегистрировало, но произошла ошибка, доступ клиента Люда на сайты онлайн гемблинга по-прежнему остался свободным.

Министерство внутренних дел от комментариев отказалось, поскольку в настоящий момент ведётся расследование.

Согласно французскому законодательству, люди, которые страдают от зависимости от азартных игр могут потребовать от правительства заблокировать себя доступ на сайтах онлайн гемблинга.

В настоящий момент в списке лудоманов Франции, которые подвергли себя добровольному изгнанию, находится более 36 000 человек.

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Французский лудоман судится с правительством

Сообщение billy » 13 дек 2011, 20:48

Улыбнуло :D
А как оградить его? В психушку закрыть или приставить человека с линейкой? - Потянулся к мышке - Нннаааа по пальцам! ?

Вот цитата одного из русских бложиков, где собрались такие же "больные"
Ждем аналогичной новости, теперь с таким заголовком "Русский лудоман судится с правительством".

Мой логин dzheker на покер руме покерстарс (pokerstars.com ) .
Решил еще одну статью написать про лохотрон покер рум покерстарс.
То что это реальное мошейничество не вызывает никаких сомнений.
Шансы на выигрыш вообще ниже чем в игровых апаратах.
То есть процент отдачи по деньгам равен около 5% .
За 2 года игры в кеш вообще нету шансов выиграть.
Шансы на выигрыш в турнирах равен 0.01% за 2 года.
Ну не смешно ли а?
В то время ас наебывают а наше государство смотрит на все это сквось пальцы.
Вам дорогой президент Дмитрий Медведев. Самому не стыдно на Россию ?
Или вам важен только ваш карман и ваших чиновников???
Я вам писал в свое время на ваш сайт .Про проблему с покером в России.
Если меня столько раз этот лохотронский покер рум покерстарс наебывает .
При чем реально. Я это не писал бы еслиб была бы честная игра.
Ну как сами подумаете может быть честной игрой.
Если за 2 года игры я даже в 3 призов попасть не могу!!!
Это доказывает что покер рум покерстарз лохотрон. Пиши еще раз покер рум
pokerstars.com это покер рум жуликов,мошейников,воров .
С кривым гсч подставными перетасовками и кучей ботов в кеш играх и турнирах.
Так как имея на руках 2 туза.Кто то постоянно заходит с мусором.И эти мусорные карты
каким то странным стечение обстоятельств получает то стрит то флеш,то фул хаус.
При чем я же вообще по какому то странному стечению обстоятельсв.Вообще на данном покер руме
ни 1 перетасовку выиграть не могу.Будь то тузы или мусор. Играю с мусорными картами
мне ничего никогда не доезжает.Играет соперник.И ему значит все доезжает.
Играю с крупными картами.Мне на флоп ничего не кладут.Перезжают мусорными раздачами карт.
Если играет соперник ему всегда на флопе кладут туз или тройку.Мне же никогда ничего
такого не дают. По этому я уверен на 100 % аккаунт специально предназначен для слива денег!!!
Второй вариант на покер руме покерстарс половину людей что в кеш играх что в турнирах
играют боту самого покер рума покерстарз.Настроенные на 100% выигрыш!!!!

А те кто проигрывают.На этом лохотронском воровском покер руме покерстарс.Я бы посоветовал
писать как можно больше негатива с никами в адрес покер рума.И может быть когда нибудь.
Наш президент Дмитрий Медведев разберется с этим покер ботовским покер румом.Не хотят давать честной игры.
Значит гнать их нужно.Зачем нам такой лохо рум!!!
И тогда вспомнят и посмотрят статистику игрока dzheker . Где прекрастно видно не только по картам.
Что все проигрыши были изначально подставными.И выудили деньги специально.
Что выиграть в турнирах а их сыгранно не 1 десяток вообще нереально.
Да я dzheker . Я буду постоянно писать свои статьи в интернете.Писать полный негатив.
Пока мне вы невернете материальный ущерб в размере не меньше 500000 $ .
И то я еще посмотрю прощать вас за такие деяние как мошейничество,воровство,подставы.
Выдуманный честный гсч перетасовок.И прочий ухищрений.
Думаете все безнаказанно останеться ? Ну ну потом вспомните и прощения вам не будет уже никогда !!!!

Напоминает бабушку-пенсионерку с жалобой в собесе? Вот такие в прокуратуру РФ и кропают кляузы. :evil:
Дабаопы, что русский, что француз... Хотя француз круче, он ещё на деньги с правительством решил полудоманить! :D
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение billy » 13 дек 2011, 20:56

Кстати, там же я отписался "герою"
dzheker, из-за таких лудоманов как ТЫ, которые играют 2 года и не хватает мозга понять, что это не твое и при этом просаживают деньги, а потом взывают с мольбой о помощи к президенту (подтверждение твоего идиотизма). Начались репрессии онлайн покера в РФ. (Хорошо, что я не россиянин)

Ты пробовал играть с Каспаровым в шахматы? А ведь там тоже идет игра на деньги. Просто в покере инструмент- фишки и карты, в шахматах – фигуры и доска.

Чего не играешь с ним? Почему я не играю с ним? -Отвечу за тебя,- потому что он сильнее играет, чем ты и я. Ты знаешь заведомо, что проиграешь, так как он обладает навыками и знаниями, которых у тебя просто нет (назовем это так -” шахматное невежество”.
Неужто и в покере тебе что-то дастся даром, без скилла? Если твое понимание механики покера около 0%, и ты не изучаешь простейшей вероятности хода событий, а тупо жмёшь кнопку “Мне повезёт!!!” aka “all-in”? причем здесь покер?

Ты туп в плане покера!!! И это не оскорбление, а констатация фактов.
Медведев, помоги, меня обидели! Аха-ха, напомнил мне бабушек-пенсионерок, которые жалуются в собес.
Капля сарказма:
-Президент, меня Каспаров выиграл, запрети в РФ шахматы!
Удачи тебе не желаю, т.к она тебе и не нужна.
billy

Сообщение bosiara » 14 дек 2011, 02:10

:lol: billy, с кем поведешься-того и наберешься..вбей его ник в гугл и увидишь кто он такой..такая тирада ему в ответ-ну не могу :lol:
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение LordDissait » 14 дек 2011, 02:46

Между прочим, господа, в новости есть и интересные факты. Например:
Kotena писал(а):Согласно французскому законодательству, люди, которые страдают от зависимости от азартных игр могут потребовать от правительства заблокировать себя доступ на сайтах онлайн гемблинга.

На мой взгляд это неплохое решение тем более на законодательном уровне. Понятно что существуют прокси и т.п. - дело не в этом. Если человек чувствует, что не справляется с влечением,- государство поможет далеко не во всех странах. Да и вообще будет ли им дело? У нас в стране тоже активно выдвигаюстя лозунги против той же наркомании и т.п. - есть ли результаты?

Kotena писал(а):В настоящий момент в списке лудоманов Франции, которые подвергли себя добровольному изгнанию, находится более 36 000 человек.

Неслабый список. Ведь не каждый может вообще признать у себя зависимость, а тем более добровольно согласиться на блокировку доступа.

billy писал(а):"Русский лудоман судится с правительством".

Наврятли у нас появятся подобные заголовки - нет законодательной базы.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.134 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение billy » 14 дек 2011, 03:34

bosiara писал(а):..вбей его ник в гугл и увидишь кто он такой..

точно! :D, зря я пены дал :)
billy

Сообщение MiKael » 14 дек 2011, 15:05

Ищу бекера для игры в американский снукер. Не играл ни разу в жизни, но должен быть ап. :D :D
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение bosiara » 14 дек 2011, 22:12

Ну вот, собсна, такие и "судятся", будь то французы или еще из какой-либо страны :D ..а по поводу "интересных фактов"-гляньте в законы разных штатов, там такОООе найдете, что :lol: одним словом..
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение billy » 15 дек 2011, 14:17

В Аризоне нельзя класть осла спать в ванной.
В Поллинге полисмен имеет право укусить собаку, чтобы утихомирить ее.
В Северной Дакоте преступление — лечь спать, не сняв ботинок.

%)
billy

Сообщение MiKael » 15 дек 2011, 15:39

billy писал(а):В Аризоне нельзя класть осла спать в ванной

Вот, блин. А если ко мне приехал родственник, я не очень о нем высокого мнения, а спать ему больше лечь негде, кроме как в ванной. Как тогда быть? :) :D
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Вернуться в 2011