Игрокам Full Tilt Poker вернут деньги

Модератор: Kotena

Игрокам Full Tilt Poker вернут деньги

Сообщение Kotena » 17 дек 2011, 19:31

full-tilt-poker-license-1.jpg
Спустя месяц после заключения соглашения между Groupe Bernard Tapie и Министерством Юстиции США, появилось долгожданное сообщение, что акционеры FTP одобрили предстоящие изменения.

А изменения последуют вполне четкие: GBT выплатит $80 миллионов Минюсту и около $150 миллионов игрокам по всему миру. Министерство же, в свою очередь, позаботится об обманутых американских игроках.

Эти самые $80 миллионов пойдут в зачёт покупки всех активов Full Tilt Poker. После получения этих средств Министерство Юстиции прекращает судебное преследование по гражданским искам.

Вся эта информация была опубликована на ресурсе Subject: Poker, который курирует этот и многие другие важные вопросы в сфере покера. В связи с этим информацию можно считать достоверной.

Помимо этого, на том же ресурсе было сказано, что сын Бернара Тапи, Лоран, побывал в Дублине в офисе FTP и пообщался с местными руководителями по поводу дальнейших действий и планов на будущее.

Итак, в самое ближайшее время ожидается передача $80 миллионов Минюсту США. После завершения данной операции открытие Фултилта станет вопросом нескольких недель.

Какие-либо подробности представители Groupe Bernard Tapie и Министерства юстиции предоставить отказались.

Источник: championat.com
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Игрокам Full Tilt Poker вернут деньги

Сообщение MiKael » 18 дек 2011, 11:51

Kotena писал(а):После завершения данной операции открытие Фултилта станет вопросом нескольких недель. Какие-либо подробности представители Groupe Bernard Tapie и Министерства юстиции предоставить отказались.

Эти две гениальные фразы обрамляют любую из историй о ФТ за последние полгода. :)
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение zevakvpokere » 18 дек 2011, 16:47

ура ура 29 баксов или 27(не помню нифига :D мне обратно в карман прилетят((((я знал,я ждаллл,я не терял надеждыыыы :cry:
zevakvpokere
Звание: Пользователь
Ратио: 0.934 [27.01 ГБ 28.93 ГБ]

Сообщение MiKael » 18 дек 2011, 16:54

zevakvpokere писал(а):ура ура 29 баксов или 27(не помню нифига :D мне обратно в карман прилетят((((я знал,я ждаллл,я не терял надеждыыыы :cry:

ФуллТитл вернул мои монеты - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО! :D :D 8-) :cheesygrin:
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Вернуться в 2011