Преступники похитили золотой браслет WSOP

Модератор: Kotena

Преступники похитили золотой браслет WSOP

Сообщение Kotena » 23 дек 2011, 23:59

12886923221346547713400_300.jpg
Стали известны подробности ограбления чемпиона мира 2010 года. Джонатан Дюамель опубликовал официальное заявление о случившемся вчера ограблении его дома в Монреале. Дюамель раскрыл детали того, как произошло нападение, и объяснил, что именно забрали грабители.

Сказав, что ему посчастливилось остаться в живых, Джонатан рассказал, что во время ограбления был связан и избит двумя нападавшими. Грабителям досталось несколько банкнот номиналом в 500 евро, часы Rolex и знаменитый чемпионский браслет WSOP. Вчерашний день чемпион мира — 2010 провёл в больнице и в настоящий момент чувствует себя "опустошённым как морально, так и физически". Джонатан сказал, что хотел бы в предстоящие праздники укрыться в узком кругу, с семьёй и друзьями, но надеется в скором времени вернуться к игре и достойно представлять Квебек на международной арене.

Вот полный текст его официального обращения: "Привет! Прежде всего я хотел бы искренне поблагодарить мою семью, друзей, журналистов и всех тех, кто поддерживал меня после вчерашнего нападения. Ваша поддержка греет моё сердце и помогает мне пережить эти нелёгкие дни. Как уже сообщила полиция, я стал жертвой ограбления. Вчера утром двое мужчин вломились в мой дом, избили и ограбили меня. Мне угрожали смертью, и я отдал всё, что у меня было. После этого меня связали и долго били, в том числе и по лицу. Я счастлив подтвердить, что не получил тяжёлых травм. Вчерашний день я почти полностью провёл в больнице. Сейчас у меня болит практически всё тело, но, к счастью, переломов нет. Я чувствую себя опустошённым как морально, так и физически, но всё же считаю, мне повезло, что я остался жив.

Преступники забрали деньги, а также мой браслет победителя WSOP и часы Rolex, которые были мне подарены в честь той самой победы моим спонсором, компанией PokerStars. Не буду скрывать, что две эти вещи значат для меня гораздо больше денег, и я всем сердцем надеюсь, что в скором времени мне удастся их вернуть. Мой чемпионский браслет уникален. Моё имя выгравировано на его внутренней поверхности. Украденные часы — это чёрный Rolex, также с гравировкой моего имени. Что касается денег, в основном там были купюры по 500 евро, которые у нас встретишь довольно редко.

Я был бы чрезвычайно признателен тем, кто сможет сообщить какие-нибудь сведения об этих предметах или о личностях, что напали на меня. Прошу вас обратиться в полицию по телефону (450) 463-7211. Ваша анонимность гарантируется.

Что касается меня, то я попытаюсь забыть об этой неприятности и проведу предстоящие праздники со своей семьёй и друзьями. Надеюсь в скором времени вернуться за игровые столы, достойно представлять Квебек на международной арене и, может быть, привезти в Квебек ещё один громкий титул в ближайшем будущем. Спасибо всем вам, Джонатан Дюамель".

Источник: championat.com
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Преступники похитили золотой браслет WSOP

Сообщение bosiara » 24 дек 2011, 03:11

После таких мега-заносов нужно сразу менять адрес местожительства, особенно это касается в России(снг). Вот занес наш российский игрок в супер санди, урвал почти лимон, терь проблема: получить выигрыш и при этом жить спокойно дальше..
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение LordDissait » 24 дек 2011, 13:15

bosiara писал(а):После таких мега-заносов нужно сразу менять адрес местожительства, особенно это касается в России(снг). Вот занес наш российский игрок в супер санди, урвал почти лимон, терь проблема: получить выигрыш и при этом жить спокойно дальше..

Мда уж... Но я думаю ребят этих найдут, либо браслет всплывет где-нибудь рано или поздно - именной ведь. Другое дело, что действительно это не деги, а значимые для человека вещи. И под Новый год то...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.134 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение zevakvpokere » 24 дек 2011, 19:18

сволочи(((((((((((((((((
zevakvpokere
Звание: Пользователь
Ратио: 0.934 [27.01 ГБ 28.93 ГБ]

Re:Грабители Дюамели задержаны

Сообщение Kotena » 02 янв 2012, 01:01

На прошлой неделе победитель главного турнира мировой серии 2010 года Джонатан Дюамель стал жертвой ограбления.
Двое неизвестных ворвались в его дом в пригороде Монреаля, избили чемпиона, украли золотой браслет, Rolex, который подарили Джонатану Pokerstars, а также крупную денежную сумму.
Вчера стало известно, что по делу Дюамеля были задержаны четверо подозреваемых, среди них оказалась и бывшая девушка Джонатана двадцатилетняя Бьянка Ройас Латраверсе.
Суд состоится в ближайший четверг, Андре Роберта Перрона (26 лет) и Джона Стефана Кларка Лемея (22 года), принимавших непосредственное участие в ограблении, обвиняют в незаконном проникновении, нападении, принудительном лишении свободы (грабители связали Дюамеля), а также хранении краденного.
Бывшую девушку Джонатана тем временем обвиняют в преступном сговоре, имя и роль ещё одного подозреваемого, задержанного по делу Дюамеля, полиция пока не раскрывает.
Стражам закона удалось обнаружить трофейный Rolex Джонатана, местонахождение денег и чемпионского браслета пока неизвестны.

Источник: newspoker.ru
Kotena

Сообщение Kotena » 10 янв 2012, 01:51

В то время как Джонатан Дюамель боролся за столом суперхайроллеров на Багамах, его обидчики ожидали судебного решения. Мы уже сообщали о том, что Джонатан подвергся нападению в собственной квартире, в результате которого оказался в больнице. Кроме всего прочего преступниками был похищен золотой браслет WSOP. Судья объявил, что ему необходимо "многое взвесить", так что о его решении мы узнаем только 10 января. Если подозреваемые будут признаны виновными, им грозит 13 лет лишения свободы.

Источник: championat.com
Kotena

Вернуться в 2011