PokerStars запускает клиент для iPhone и iPad

Модератор: Kotena

PokerStars запускает клиент для iPhone и iPad

Сообщение Kotena » 15 янв 2012, 05:01

pokerstars-mobile.jpg
Живя в век hi-tech технологий, обыватель давно перестал акцентировать внимание на том, что всевозможные гаджеты и прочие мобильные устройства, становятся неотъемлемой частью его повседневной жизни, а понятие «мобильный телефон», приобрело более ёмкое содержание, нежели банальное средство коммуникации.

В свою очередь, компания PokerStars, стремясь идти в ногу со временем, представила вниманию своих пользователей, а также аудитории неравнодушной к онлайн-покеру, новое, мобильное приложение своей клиентской программы.

Стоит отметить, что на текущий момент, мобильный клиент крупнейшего покер-рума, будет доступен лишь итальянской части покерного сообщества, вместе с тем, PokerStars анонсирует, что уже в этом году, новый сервис станет доступен и для пользователей Англии, Франции, Дании, а также Испании. Счастливчики уже в ближайшее время смогут скачать клиент Pokerstars для мобильного и круглосуточно наслаждаться игрой.

Функциональные характеристики мобильного приложения, соответствуют стандартному набору опций клиентской программы PokerStars, с помощью мобильного устройства, теперь можно принимать участие в игровых сессиях на реальные деньги, а также участвовать в турнирах, проводимых онлайн покер румом.

Впрочем, новинка содержит и определённые ограничения, в сравнении с классической версией программы для ПК, так, мобильный сервис PokerStars, не предусматривает возможности снятия либо пополнения индивидуального счёта пользователя покер-рума, а значит, делать это, придётся по старинке, с высокой степенью вероятности можно предположить, что подобное ограничение, обусловлено вопросом безопасности денежных средств игроков.

На сегодняшний день, мобильное приложение PokerStars, является совместимым с iPhone и IPad, однако, уже в ближайшем будущем, линейка устройств, для работы с мобильным клиентом покер-рума, обещает быть более расширенной.

Источник: poker-today.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: PokerStars запускает клиент для iPhone и iPad

Сообщение LordDissait » 15 янв 2012, 07:32

Как всегда яблочники в приоритете... е мое... сам лично пользуюсь девайсами на Андроиде... полно знакомых покеристов с КПК на Win Mobile...

Kotena писал(а):однако, уже в ближайшем будущем, линейка устройств, для работы с мобильным клиентом покер-рума, обещает быть более расширенной.

Ну будем ждать... что еще остается... хотя конечно на том же КПК играть на деньги не стал бы - мисклики, ошибки в выборе ставок и т.п. неизбежны.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.117 [47.05 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение billy » 16 янв 2012, 19:24

А меня беспокоит безопасность таких приложений...
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение LordDissait » 16 янв 2012, 20:19

billy писал(а):А меня беспокоит безопасность таких приложений...

Ну я думаю нет серьезных оснований беспокоиться... депозитов и кешаутов через такой клиент не будет, а все игровые данные обрабатываюстя через сервер в зашифрованном виде.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
LordDissait

Сообщение billy » 17 янв 2012, 04:36

LordDissait писал(а):депозитов и кешаутов через такой клиент

Но будет логин и пароль + незнакомая приложение-игрушка с правом отсылать смс :)
billy

Сообщение LordDissait » 17 янв 2012, 06:10

billy писал(а):Но будет логин и пароль

Пароль можно не сохранять, а если есть боязнь кейлоггеров и т.п., просто внимательно относиться ко всем устанавливаемым приложениям)) я думаю это не проблема.

billy писал(а):незнакомая приложение

Устанавливать с оф сайта и никаких проблем.

billy писал(а):игрушка с правом отсылать смс

Не факт. А если и так, то запретить и все дела.

См лично уже более года пользуюсь приложениями платежных систем для Андроида - там тоже и логины с паролями, и права доступа и т.п. А главное деньги. Тьфу-тьфу проблем пока еще никаких не возникало. Все приложения ставил строго с маркета проверяя разработчика.
LordDissait

Сообщение Volf3d » 17 янв 2012, 18:48

Подскажите, пожалуйста, есть ли рабочий клиент для Iphone для России?
Перерыл кучу приложений - либо игра на виртуальные фишки, либо же клиент предназначен для других стран и не устанавливается...
Volf3d
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.756 [26.63 ГБ 35.25 ГБ]

Сообщение LordDissait » 17 янв 2012, 19:39

Volf3d писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли рабочий клиент для Iphone для России?

Именно PokerStars клиента для России пока нет и видимо не планируется в ближайшее время. Касательно других румов - как вариант SwitchPoker или клиент bWin, который был первым для iPhone на реальные деньги.
LordDissait

Сообщение billy » 18 янв 2012, 03:09

LordDissait писал(а): Все приложения ставил строго с маркета проверяя разработчика.

А есть для "зелёного" похожее что-то на фаервол?
billy

Сообщение LordDissait » 18 янв 2012, 06:39

billy писал(а):
LordDissait писал(а): Все приложения ставил строго с маркета проверяя разработчика.

А есть для "зелёного" похожее что-то на фаервол?

Я думаю есть, т.к. для Андроида полно антивирусов и фаерволов. Не думаю, что разработчики отстают в плане iOS.
LordDissait

Сообщение Volf3d » 20 янв 2012, 16:16

Именно PokerStars клиента для России пока нет и видимо не планируется в ближайшее время. Касательно других румов - как вариант SwitchPoker или клиент bWin, который был первым для iPhone на реальные деньги.

Проверил, Bwin не предоставляет свой клиент для России, соответственно, приложение не устанавливается.
SwitchPoker - всего несколько человек на весь рум, и те на микролимитах...
С другой стороны, на мобиле я и не стал бы играть на больших лимитах)
Спасибо большое за помощь!
Volf3d
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.756 [26.63 ГБ 35.25 ГБ]

Вернуться в 2012