Zoom Poker от PokerStars

Модератор: Kotena

Zoom Poker от PokerStars

Сообщение Kotena » 03 фев 2012, 17:20

zoom-poker1.png
После нескольких месяцев ожидания, и различных слухов связанным с этим, на PokerStars выходит новый продукт для быстрого покера «Zoom Poker». На PokerStars подтвердили, что первые версии станут доступны в конце февраля или в начале марта текущего года.

«Zoom Poker» – это новый улучшенный вид покерных игр, практически, революционный формат покера, её первоначальный аналог «Rush Poker» разрабатывался и успешно внедрялся в Full Tilt Poker в 2010 году.

Концепция продукта позволяет игрокам более быстро вести игру, пользоваться новыми преимуществами, а также ему присуща новая, более продвинутая форма изучения игровой статистики. Аналог"Zoom Poker", носивший название «Rush Poker», пользовался большой популярностью на Full Tilt, вплоть до его закрытия в июне прошлого года.

Было много слухов о том, что PokerStars создаёт подобный продукт, особенно после того, как стало известно, что не существует патентных вопросов концептуального плана.

Некоторое время назад гулял слух, что новое детище назовут «Blitz Poker», но видимо, разработчики склонились к названию «Zoom».

Точной даты выхода бета-версии ожидаемого продукта до сих пор нет, но первые признаки того, что «Zoom» появится уже в течение месяца, говорят о том, что продукт, который так долго ждали пользователи покеррума, готов к массовому применению.

Покерная общественность замерла в ожидании «Zoom Poker», этой по своей идее, увлекательнейшей покерной инновации, совершенно нового способа покерной игры.

Источник: poker-today.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Zoom Poker от PokerStars

Сообщение billy » 03 фев 2012, 19:56

Kotena писал(а):практически, революционный формат покера, её первоначальный аналог «Rush Poker»

Улыбнуло слово "практически" , может заменим на "свеже-спиж**ный"? (под одной звёздочкой пропущена "н") Считаю это словосочетание "его первоначальным аналогом" %)
Последний раз редактировалось billy 05 фев 2012, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение MiKael » 03 фев 2012, 20:55

А я вам говорил, что стразы спи..дят (спасибо billy за выражение) Rush-poker у Тилта! Ну точно же! 8-) А-то как же ж: ФуллТилт ведь фраернулись, стало быть, кинуть их - вполне по понятиям. :D :lol:
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение LordDissait » 05 фев 2012, 15:29

Ааа, чтобы там не говорили, мне раш покер был по душе. И по большому счету все-равно на каком руме он появится вновь. Да еще лучше, если большинство ведущих румов введут этот формат игры хоть под каким названием. Ну а если после Фулл Тилта первые будут Старзы - значит Старзы.

На мой взгляд чтобы они там не запатентовали, сам формат игры патентовать нельзя. Вот техническую реализацию можно, но думаю не проблема сделать аналог по иному. Ведь "не важно какого цвета кошка, главное чтобы она ловила мышь" (Д. Сяопин).
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 94.908 [46.94 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 05 фев 2012, 15:46

Сама концепция Раша (в смысле, Rush-а, а не в смысле Russia :D ) мне тоже всегда была по душе... Люблю мультитейблинг, а Раш - его квинтэссенция. Но вот доверял ли я такой именно технической постановке игры? Нет! Слишком много негативных отзывов было. Читал кучу постов про то, что "Rush-poker is fucking unbeatable!! :twisted: ". Полагаю, что кулер-генератор в Раше всегда включён в режим 200%. 8-)
MiKael

Сообщение LordDissait » 05 фев 2012, 15:53

MiKael писал(а):Слишком много негативных отзывов было. Читал кучу постов про то, что "Rush-poker is fucking unbeatable!! ". Полагаю, что кулер-генератор в Раше всегда включён в режим 200%.

Я могу тут сказать только за себя - играл недолго, до закрытия рума собственно, однако в плюс бьется. Не сказать, что в большой, но тем не менее. Кулеров да, полно, особенно при тайтовой игре. Однако немало банков забирается стилом или крупным блефом на поздних улицах против стилеров, что компенсирует кулера на стек и крупные бедбиты. Кроме того не надо забывать про паттерны. Когда сдается череда сильных рук уже понимаешь, когда после трибета можно и выбросить.

Не готов утверждать, что играя исключительно в раш на фулл тилте можно было иметь серьезную прибыль, однако смело могу сказать,что бьется - главное подстроиться под этот формат.

Посмотрим как будут обстоять дела на PokerStars с этим Zoom Poker...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
LordDissait

Сообщение MiKael » 05 фев 2012, 16:15

LordDissait писал(а):главное подстроиться под этот формат.

Ну это - ключ вообще ко всей жизни! :D 8-) Другой вопрос, где взять инфу о текущей динамике игры за столом? Где гарантия, что там половина игроков не думает также? А она думает именно так! ;)
MiKael

Сообщение LordDissait » 05 фев 2012, 16:33

MiKael писал(а):Где гарантия, что там половина игроков не думает также? А она думает именно так!

Хехе)) странно, странно... по моим сведениям большинство там просто весело проводят время и в свое удовольствие тратят деньги)) еще существенная часть игроков лишь только думают, что они так думают)) извиняюсь за тафтологию... и лишь небольшая толика интеллектуалов действительно подстроились и научились зарабатывать))
LordDissait

Сообщение MiKael » 05 фев 2012, 17:19

LordDissait писал(а):и лишь небольшая толика интеллектуалов действительно подстроились и научились зарабатывать))

Скромно! :D :cheesygrin:
MiKael

Сообщение LordDissait » 05 фев 2012, 17:22

MiKael писал(а):Скромно!

Я на самом деле себя к этой небольшой группе игроков не отношу) т.к. преследую немного иные цели и в игре как таковой, и в самом покере)
LordDissait

Сообщение MiKael » 05 фев 2012, 17:45

Так или иначе, а как выпустят - будем тестить, как миленькие - куда ж мы денемся... :cry: :sos:
MiKael

Сообщение LordDissait » 05 фев 2012, 18:33

MiKael писал(а):Так или иначе, а как выпустят - будем тестить, как миленькие - куда ж мы денемся...

Обязательно. И если это будет аналогично раш покеру, то лично я посвещу немало времени этому формату на PokerStars.
LordDissait

Сообщение MiKael » 05 фев 2012, 20:35

LordDissait писал(а):Обязательно. И если это будет аналогично раш покеру, то лично я посвещу немало времени этому формату на PokerStars.

И да придёт Zoom! :cheesygrin: :)
MiKael

Вернуться в 2012