FullTiltPoker: Майк Матусов оправдывается, Даниель Негреану в ярости

Модератор: Kotena

FullTiltPoker: Майк Матусов оправдывается, Даниель Негреану в ярости

Сообщение Kotena » 12 фев 2012, 04:27

matnegr.png
На прошедшей неделе Майк Матусов официально заявил в своём "твиттере", что у него нет никаких долгов перед знаменитым горе-румом Full Tilt Poker и он "недоумевает, почему его честное имя попало в соответствующий список".
Однако на форуме 2+2 разгорелись дебаты на счёт его заявления. Ведь, сказанное Матусовым противоречит сведениям, которые обнародовал адвокат Groupe Bernard Tapie Бенам Даяним. По некоторым данным Матусов должен Full Tilt Poker по меньшей мере $ 700 000.
На приглашение на форум Майк Матусов не отреагировал.

А вот , Даниель Негреану по-видимому серьёзно переживает свои неудачи, которые буквально сыплются на него с начала 2012 года одна за другой. Иначе как можно объяснить крайнюю степень негатива и грубость, которую он допустил по отношению к Full Tilt Poker в своём блоге?
На днях его поклонники были поражены новым постом Негреану:
"Я с отвращением отношусь к этим людям из-за того, что они замазали грязью игру, своими преступлениями против покерного сообщества.
Рэй – просто клоун, Говард – высокомерный и некомпетентный человек, Крис – лжец, у которого просто нет души. Они никогда не были моими друзьями, и я никогда им не доверял. Эти трое присвоили миллионы долларов других игроков.
Надеюсь, что больше никогда не увижу эти лица на WSOP. Живите с позором оставшуюся часть жизни, вы это заслужили. Пусть это будет ваш личный ад.
Я бы каждому из этих подонков добавил бы от себя лично пару ударов бейсбольной битой в область паха в стиле старой школы Вегаса".

Источник: championat.com
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: FullTiltPoker: Майк Матусов оправдывается, Даниель Негреану в ярости

Сообщение LordDissait » 12 фев 2012, 04:42

Kotena писал(а):На прошедшей неделе Майк Матусов официально заявил в своём "твиттере", что у него нет никаких долгов перед знаменитым горе-румом Full Tilt Poker и он "недоумевает, почему его честное имя попало в соответствующий список".

Ну еще бы :D :D

Kotena писал(а):По некоторым данным Матусов должен Full Tilt Poker по меньшей мере $ 700 000.

Нашли еще одного козла отпущения... после Криса Фергюсона...

Kotena писал(а):Живите с позором оставшуюся часть жизни, вы это заслужили. Пусть это будет ваш личный ад.

Вот при всем к нему уважении... сначала якобы у него взломали аккаунт, теперь такие заявления... Самопиар? В любом случае я бы посмотрел, чтобы он стал говорить окажись на месте Фергюсона, а PokerStars на месте FullTilt. Причем ведь под пресс попали они оба сразу, но Старзам удалось четко отскочить... что конечно не справедливо...

Kotena писал(а):Я с отвращением отношусь к этим людям из-за того, что они замазали грязью игру, своими преступлениями против покерного сообщества.

Вот ну надо же... а будто покер был всегда игрой чистой и вообще спортивной. Нет и не будет. Тем более даже спорт давно уже тоже весь куплен...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.126 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение Kotena » 24 фев 2012, 03:27

Недавно Дойл Брансон обновил свой блог, очередной пост легендарный игрок посвятил злоключениям Full Tilt Poker.
«Если кто-то, кого ты знал и уважал на протяжении долгого времени, смотрит тебе в глаза и говорит, что он не был в курсе финансовых проблем компании, можете назвать меня старым техасским неудачником, но я ему [Говарду Ледереру] верю. Я не общался с Фергюсоном, но думаю, что Говард, который утверждает, что они с Крисом ничего не знали, говорит правду», — пишет Дойл.
«Существует, по крайней мере, четверо акционеров Full Tilt, у которых был больше акций, чем у Фергюсона и Ледерера. Где они? Кто они? Они также должны быть наказаны, если Говард, конечно, говорит правду», — продолжает Брансон.
Дойл также подчеркнул, что не будет против, если Крис и Говард вернуться в мир покера, если сами, конечно, этого захотят.

Источник: newspoker.ru
Kotena

Сообщение Kotena » 25 фев 2012, 02:29

Новогодним обещанием Даниэля Негреану было обязательное ведение видеоблога, чем он и занимается не покладая рук. Пару дней назад вышел новый видеопост. Сначала Даниэль рассказывает в нём об участии в финальном столе бразильского этапа LAPT, снимает команду профессионалов PokerStars, которые вместе любуются бразильским карнавалом. И, конечно, Даниэль не смог обойти вниманием Full Tilt poker. На этот раз он осуждает Дойла Брансона, заступившегося за Говарда Ледерера. В конце Даниель запустил слайд-шоу из нескольких фотографий с вечеринки PokerStars в Сан-Паулу.

Источник: championat.com
Kotena

Вернуться в 2012