Крису Фергюсону дали время, чтобы объяснить ситуацию с Full Tilt

Модератор: Kotena

Крису Фергюсону дали время, чтобы объяснить ситуацию с Full Tilt

Сообщение Kotena » 10 апр 2012, 02:35

chris-ferguson-top.jpg
Крису Фергюсону дали дополнительное время, чтобы ответить на обвинения по делу «черной пятницы». У Фергюсона есть время до 14 мая, чтобы решить, как отреагировать на претензии в свой адрес.

Фергюсон фигурирует в списке лиц, обвиняемых Департаментом Юстиции по громкому делу.

В материалах обвинения говорится, что Фергюсон игра определяющую роль в том, что Департамент юстиции называет «глобальной финансовой пирамидой», созданной для обмана любителей покера во всем мире и похитившей у игроков $440 миллионов.

По этому же делу проходят другие топ-менеджеры Full Tilt Poker Говард Ледерер, Рэй Битар, Рафе Фёст.
После разгоревшегося скандала 15 апреля 2011 года Фергюсон держится в тени и почти год не появлялся на публике. Через своего юриста Иана Имриха он периодически заявляет о своей невиновности.

В январе 2012 года Имрих рассказал CardPlayer Magazine, что его клиента «развивается очень конструктивный диалог с
Департаментом Юстиции, и все сложности будут улажены в ближайшее время».

Судя по всему, никакого соглашения стороны так и не достигли. Фергюсону официально дали срок до 14 мая, чтобы подготовить для стороны обвинения ответы на интересующие ее вопросы.

«Крис Фергюсон запросил дополнительное время, чтобы подготовить ответ на претензии в его адрес. Это прошение одобрено властями США, прокурором штата Нью-Йорк Приитом Бхарара и помощником прокурора Джейсоном Каули, а также другими официальными лицами. Кристоферу Фергюсону назначен срок до 14 мая 2012 года, чтобы подготовить ответы», — говорится в судебных документах.

Тем временем остается неясным как идут дела по приобретению Full Tilt Poker французской инвестиционной Группой Бернара Тапи.

Несколько источников еще на прошлой неделе заявили, что сделка близка к закрытию, но с тех пор никаких заявлений не последовало.

Источник: poker-today.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Крису Фергюсону дали время, чтобы объяснить ситуацию с Full Tilt

Сообщение LordDissait » 12 апр 2012, 03:12

Ну я смотрю там суды идут как и у нас - годами. Скоро уж юбилей "черной пятницы" будем отмечать, а там все не разобрались...

Kotena писал(а):Несколько источников еще на прошлой неделе заявили, что сделка близка к закрытию, но с тех пор никаких заявлений не последовало.

Более того, обещали запустить рум чуть ли не до конца марта... лол!
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 94.908 [46.94 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение MiKael » 13 апр 2012, 12:00

О! Лорд снова перешел в фазу комментирования новостей про ФуллТилт! :D
Насчет суда годами - это в любой, кроме явно тоталитарных стран, так. Причем, длительность процесса прямо пропорциональна количеству нулей в суммах исков. ;)
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение billy » 13 апр 2012, 13:47

Kotena писал(а):Имрих рассказал CardPlayer Magazine, что его клиента «развивается очень конструктивный диалог с Департаментом Юстиции

58.JPG

Шеф, все пропало, все пропало. Гипс снимают, клиент уезжает! (Имрих- слева, Фергя- справа) %)
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Сообщение MiKael » 13 апр 2012, 15:43

:D :D :D :cheesygrin:
"Я УБЬЮ ЕГО!!!"
Мой любимый момент в этом фильме. Миронов - Великий!

Что есть "конструктивный диалог"?
"Привет!"
"Привет!"
"Как сам? Как жена?"
"Хорошо! Приглашаем тебя в гости!"
"О! Договорились! Я и сам хотел напроситься!"
"Приходи!"
"Все! Железно в 18-00 буду!"

Это ведь тоже можно назвать "конструктивным диалогом". Это я к тому, что могли бы хотя бы содержание этих диалогов-то доносить до общественности. А-то они там меж собой выпили-покурили-протрындели - а люди в дураках...

"А люди всё роптали и роптали...
А люди справедливости хотят!
Мы в очереди первыми стояли -
Я те кто сзади нас - уже едят!"
Им снова объяснил администратор:
"Я вас прошу - уйдите, дорогие!
Те, кто едят - ведь это ж делегаты!
А вы, прошу прощенья, кто такие?"

У меня хоть капиталов в ФТ и не было. Но что-то меня пробрало... "Диалог" у них там, ёмана... :twisted:
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]