SharkScope и Official Poker Rankings согласовали дальнейшую работу с PokerStars

Модератор: Kotena

SharkScope и Official Poker Rankings согласовали дальнейшую работу с PokerStars

Сообщение Kotena » 13 май 2012, 02:44

pokerstars.png
Вслед за Poker Table Ratings отказались от мониторинга столов PokerStars и два крупнейших независимых оператора турнирного трекинга, сайты SharkScope и Official Poker Rankings. Юридических действий, как в случае с PTR, не потребовалось, компании согласились с требованиями PokerStars в процессе переговоров. Стоит заметить, что PokerStars настоял не на полном исключении мониторинга их игроков, а на введении процедуры opt-in, т.е. которая оставляет выбор за самим пользователем. На сайтах SharkScope и OPR накануне появились объявления об изменении политики сбора данных игроков PokerStars. А PokerStars, в свою очередь, внёс их в списки разрешенного к использованию ПО.

Источник: championat.com
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: SharkScope и Official Poker Rankings согласовали дальнейшую работу с PokerStars

Сообщение LordDissait » 17 май 2012, 00:26

Ну я смотрю PokerStars в этом году вообще быстро наводит свои порядки. Ну а что, конкуренты пухнут, рейтинги растут...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.127 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Re: SharkScope и Official Poker Rankings согласовали дальнейшую работу с PokerStars

Сообщение MiKael » 17 май 2012, 08:26

LordDissait писал(а):Ну я смотрю PokerStars в этом году вообще быстро наводит свои порядки. Ну а что, конкуренты пухнут, рейтинги растут...

Ну, а-то! Ходи, Вася - жуй опилки! Я - директор лесопилки! 8-)
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Вернуться в 2012