Больше не PokerStars Team Pro: Айзек Хэкстон и Иван Демидов

Происшествия в мире онлайн-покера, новости покер-румов и покерных ресурсов.

Модератор: Kotena

Больше не PokerStars Team Pro: Айзек Хэкстон и Иван Демидов

Сообщение Kotena » 12 янв 2016, 21:29

2 (1).jpg
Ряды спонсируемых покерным гигантом PokerStars профессиональных игроков стремительно редеют. Вслед за Алексом Милларом команду Team Pro Online покинул Айзек Хэкстон, а Россия и вовсе лишилась последнего представителя нации в Team Pro — Ивана Демидова. Последний, впрочем, неоднократно намекал, что 2015-й станет последним годом его сотрудничества с игорным оператором.

«Теперь можно официально заявить о том, что я больше не PS Team Pro, - написал Иван в своем блоге на сайте GipsyTeam. - Когда я начинал играть в покер, количество нового, узнаваемого каждый день, было огромно. Я до сих пор помню, как набрел на концепцию ICM на каком-то англоязычном форуме и просто прозрел. Потом появился HM и статистика, потом я перешел в кэш и игру 100 бб стеками, потом 8 игр. Все это было очень интересно и мотивировало играть, что напрямую отражалось на результате.

Потом скорость появления нового резко упала, и стало скучно. Зато появились спутники! Тут так просто достичь успеха и все изучить уже не получится. Идеально!» Как следует из этого откровения, Демидов намерен полностью посвятить себя новому космическому стартапу, которым он был увлечен последний год, а с покером роман, похоже, закончен.

Что же касается Айзека Хэкстона, то своими размышлениями он поделился на форуме 2+2: «Мой контракт с PokerStars истек, и я не намерен его продлевать. Я действительно огорчен, что наши пути с румом расходятся подобным образом, потому что в 2012-м, когда я впервые надел нашивку бренда, она была моим поводом для гордости. Тогда игроки любили PokerStars, и у компании была отменная репутация. Я был счастлив ассоциироваться с такими характеристиками. И за большую часть времени нашего сотрудничества я искренне благодарен.

Я узнал, как работает покерная индустрия, мне хорошо платили, у меня была возможность познакомиться и работать с невероятными людьми. Я горжусь тем, что могу многих из них назвать друзьями, и мне очень больно, что я не буду больше с ними сталкиваться в работе. Тем не менее, я счастлив и больше не обременен никакими обязательствами, а также стану чаще появляться за покерным столом, ведь теперь это мой единственный источник дохода».

Источник: Napoker
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Вернуться в Покер в Интернете