Какие программы подойдут для Старз

Обсуждение покерных программ и приложений, различных девайсов для игры и т.п.

Модераторы: Kotena, LordDissait

Какие программы подойдут для Старз

Сообщение Baltozar » 17 дек 2010, 04:01

Всем привет, подскажите чем из программ можно без риска пользоваться на Покер Старз? Установил СнГ Повер тул, как только включаю его рум сразуже сообщает, что в курсе что я его включил :))) Что то не хочеться быть заблоченым с учетом того что там банкрол лежит, а чем нибудь из софта хотелось бы пользоваться. Зараннее спасибо
Baltozar
Звание: Пользователь
Ратио: 0.019 [216.66 МБ 11.2 ГБ]

Re: Какие программы подойдут для Старз

Сообщение LordDissait » 17 дек 2010, 05:29

Baltozar писал(а):Всем привет, подскажите чем из программ можно без риска пользоваться на Покер Старз? Установил СнГ Повер тул, как только включаю его рум сразуже сообщает, что в курсе что я его включил :))) Что то не хочеться быть заблоченым с учетом того что там банкрол лежит, а чем нибудь из софта хотелось бы пользоваться. Зараннее спасибо

С этим сюда: http://www.pokerstars.com/poker/room/prohibited/
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.134 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение Baltozar » 17 дек 2010, 05:58

Да то что они все запрещены я знаю, но наврняка есть что-то обходящее их защиту, просто не хочеться методом проб и ошибок подбирать
Baltozar

Сообщение LordDissait » 17 дек 2010, 09:56

Baltozar писал(а):Да то что они все запрещены я знаю, но наврняка есть что-то обходящее их защиту, просто не хочеться методом проб и ошибок подбирать

Почему все?)) В списке "The following are examples of tools and services which are permitted:" полно разрешенных)) касательно способов использования запрещенных программ - только пробы и ошибки)) кое-что из этого здесь: viewtopic.php?f=47&t=746

Риск аккаунтом всегда будет...
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
LordDissait

Сообщение Baltozar » 20 дек 2010, 08:22

Спасибо, может что и попробую попозже, но я лучше без всего это как следует буду играть впринцепе :))) Легкий путь не всегда лучший :)))
Baltozar

Сообщение LordDissait » 20 дек 2010, 10:10

Baltozar писал(а):но я лучше без всего это как следует буду играть впринцепе )) Легкий путь не всегда лучший ))

Поддерживаю на все сто)) разве что покерный менеджер может пригодиться...
LordDissait

Сообщение mishag » 20 дек 2010, 13:36

LordDissait писал(а):
Baltozar писал(а):но я лучше без всего это как следует буду играть впринцепе )) Легкий путь не всегда лучший ))

Поддерживаю на все сто)) разве что покерный менеджер может пригодиться...

конечно нафиг софт, ведь все такие глупые и будут "легко" раздавать деньги, только успевай счета в банках открывать :lol:

вот мне на выходных вообще не перло фиши свои флеши добирали на ривере и меня так переехали 10 раз, да на дистанции плюсовая игра, но на данный момент
они мне дали 20*10 = - 200 к банкролу, 50 отыграл и проклял тот день когда занялся покером и мечтал о "легких" деньгах ;(
mishag
Ратио: 13.230 [374.01 ГБ 467.62 ГБ]

Вернуться в Программы и девайсы