Вопрос про тренажер.

Обсуждение покерных программ и приложений, различных девайсов для игры и т.п.

Модераторы: Kotena, LordDissait

Вопрос про тренажер.

Сообщение MiKael » 02 авг 2011, 04:41

А именно.
Сразу говорю, в кэш я не играю. Может быть пока что. Поэтому спрашиваю. ))
Вот бью я ботов в NL10 FULL RING в тренажере Poker Academy Pro. Причем не ищу дырки в их игре (хотя они есть, но я их не эксплоатил принципиально). Статов там нет. Играл по строгим правилам, ТАГово, причем постфлоп очень агрессивно, т.к. убежден, что это в кэше дип-стэк необходимо.
И что, я и в онлайн реале на микронах для начала буду также в плюсе? Если точно также играть. Ведь по идее-то - да. Но вот в турнирный покер такая мысль 100% не верна, проверено! Что в ХУСНГ, что в турбо 6-max - можно обыгрывать Poker Academy с хорошим плюсом - в руме такого плюса не будет точно! А как насчет кэша? Ведь там нет сторонних факторов, вроде $EV и баббла, например. Чистый, кристальный, абсолютный покер - это именно дип-стэк кэш фулл-ринг!
Смущает правда один момент: если начинать с микро-лимитов, то уровень игры поля (а именно несоответствующее математике фолд-эквити против лудомана, его отсутствие, вернее :) ) сильно ударит по результату, если играть так же агрессивно пост-флоп, как против очень адекватных и сильных ботов из Poker Academy Pro...
Кто что думает?
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Re: Вопрос про тренажер.

Сообщение bosiara » 03 авг 2011, 18:06

MiKael писал(а):Вот бью я ботов в NL10 FULL RING в тренажере Poker Academy Pro.

Михаил, ты покупал про-версию?
MiKael писал(а):Кто что думает?

Я думаю, что нужно иметь еще и симулятор с шанки, чтобы иметь более полное представление. Конечно, игра на реальных столах будет отличаться от игры на академии с симулятором. Но, для "доведения до ума" своего профиля, связка PA с симулятором сильно помогает..
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение MiKael » 03 авг 2011, 18:25

bosiara писал(а):Михаил, ты покупал про-версию?

Какой бестактный вопрос! )) Конечно! Нет. ))
А зачем? У меня ломаная фунциклирует полностью.

По твоим словам судя, так, чисто по тональности, создается ощущение, что ты купил этот PPASIM? Ну, и как он? А то я демку юзал - вываливалась она через раз да каждый раз...
MiKael

Сообщение bosiara » 03 авг 2011, 18:37

MiKael писал(а): создается ощущение, что ты купил этот PPASIM?

Да нет, пока не покупал. Просто общался на шанки с типом одним, который купил симулятор..
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение crashvlad » 07 окт 2011, 03:16

6макс будет поинтереснее, столов 6-9, как минимум, микролимиты довольно прибыльны, рыбы куча, которая хочет полудоманить, но мне импонирует игра с нл 25 и выше, там уже поадекватнее игроки и интереснее с ними исполнять разные мувы. Омаха ПЛО тоже нравится, опять кеш 6макс, турики посложнее будут. Довольно большое кол-во успешных игроков МТТ сначала набивало скилл в кеш, а потом уже стало щелкать МТТ, как орехи, а не наоборот.
crashvlad
Ратио: 1.576 [32.88 ГБ 20.86 ГБ]

Сообщение MiKael » 07 окт 2011, 05:44

crashvlad писал(а):6макс будет поинтереснее, столов 6-9, как минимум, микролимиты довольно прибыльны, рыбы куча, которая хочет полудоманить, но мне импонирует игра с нл 25 и выше, там уже поадекватнее игроки и интереснее с ними исполнять разные мувы. Омаха ПЛО тоже нравится, опять кеш 6макс, турики посложнее будут. Довольно большое кол-во успешных игроков МТТ сначала набивало скилл в кеш, а потом уже стало щелкать МТТ, как орехи, а не наоборот.

Причем здесь чьи-то предпочтения? Я в заголовке темы про Poker Academy и ее корреляцию к реальному раскладу сил в румах в кэш-игре спрашивал.
MiKael

Сообщение crashvlad » 07 окт 2011, 11:58

Извиняюсь, неправильно понял суть.
crashvlad
Ратио: 1.576 [32.88 ГБ 20.86 ГБ]

Вернуться в Программы и девайсы