Питер Истгейт возвращается

Модератор: Kotena

Питер Истгейт возвращается

Сообщение Kotena » 24 фев 2012, 02:50

131.gif
Чемпион главного турнира мировой серии 2008 года, досрочно ушедший на пенсию в 2010 году, вновь решил взяться за старое.

На этой неделе появилось известие о том, что Питер заключил контракт с Betfair, и теперь будет представлять данный покер рум на международной арене. Дебют Истгейта состоится в июле этого года на главном турнире мировой серии.
Напомним, в прошлом Питер был членом команды профессионалов Pokerstars, однако, когда датчанин ушёл из покера, контракт был расторгнут. Свой уход Питер отметил продажей чемпионского браслета на аукционе eBay за $147 000 (вся выручка пошла на нужды благотворительной организации UNICEF).

В прошлом году Питер временно возвращался к игре и при поддержке Pokerstars принимал участие в нескольких этапах ЕРТ, а также NBC Heads Up Championship, но эти выступления ничем особенным не запомнились.

«У меня снова возникло желание играть, покер снова нравится мне, я хочу состязаться и побеждать», — заявил Питер в
интервью, которое он дал в честь своего возвращения.

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Питер Истгейт возвращается

Сообщение billy » 25 фев 2012, 10:44

Чемпион главного турнира мировой серии 2008 года, досрочно ушедший на пенсию в 2010 году, вновь решил взяться за старое.

В прошлом году Питер временно возвращался к игре

«У меня снова возникло желание играть, покер снова нравится мне, я хочу состязаться и побеждать»

Пугачева раз 5-6 так делала! :P

"Миллион, миллион, миллион алых зеленых …"
billy
Звание: Пользователь
Ратио: 1.921 [28.77 ГБ 25.9 ГБ]

Вернуться в 2012