Шестая женщина в истории покера, у которой имеется более одного браслета Мировой серии

Модератор: Kotena

Шестая женщина в истории покера, у которой имеется более одного браслета Мировой серии

Сообщение Kotena » 05 июл 2012, 08:53

Selbst.jpg
Американка Ванесса Селбст стала обладателем второго в своей карьере золотого браслета победителя турнира Мировой серии. Вчера она опередила 421 игрока в борьбе за трофей в турнире 10 игр микс по шесть человек за столом со взносом $2 500. Таким образом, Ванесса, которая является членом Poker Stars Team Pro, стала шестой женщиной в истории, у которой имеется более одного браслета Мировой серии.

В финальном хедз-апе Ванессой был обыгран Майкл Зальцбург. Во время последней раздачи за столом играли в 2-7 лимит трипл дро. Селбст отличным образом заставила пойти Зальцбурга олл-ин, после чего продемонстрировала натс – 7 5 4 3 2. За победу Ванесса получила $244 259, второе место принесло Зальцбургу $150 840. Кроме того, за финальный стол вышли:

Томми Хенг $97 884
Крис Бьорин $64 649
Томас Чемберс $43 099
Майк Городински $30 169

Источник: newspoker.ru
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Re: Шестая женщина в истории покера, у которой имеется более одного браслета Мировой серии

Сообщение LordDissait » 05 июл 2012, 11:33

В этом году Фил Айви если не ошибаюсь играл за одним столом с ней, однако даже не знал кто это такая)) хотя ее имя мелькает уже не первый год в новостях, а сама Ванесса активно принимает активное участие в различных покерных турнирах и шоу.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.126 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Re: Шестая женщина в истории покера, у которой имеется более одного браслета Мировой серии

Сообщение MiKael » 05 июл 2012, 19:35

Да, я ее помню тоже. Она играла кэш с акулами и Гринштайном. :) Обыграла Барри в одной руке хорошо. Он ей "Nice hand..." А она в ответ с таким поразившим меня уважением и почтительностью: "Thank you, SIR." !! Я был удивлен тогда...
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение LordDissait » 05 июл 2012, 19:52

MiKael писал(а):таким поразившим меня уважением и почтительностью: "Thank you, SIR." !! Я был удивлен тогда...

На самом деле это ни сколько не устаревшее обращение как считают некоторые, а просто очень уважительное, подчеркивающее статус и нередко возраст собеседника. Другое дело да, что такое услышишь не часто.

Жаль в этом году про Дженифер Хармен ничего не слышно. Толи уже не играет (у нее ведь там и дети, и собаки как говорится), толи не задалось. Помнится прошлые годы ее имя тоже мелькало не реже чем сейчас Ванесса Сельбст.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.126 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение Kotena » 05 июл 2012, 21:59

А я очень рада за нее) Молодец все-таки показала мужскому сообществу что девушки тоже умеют играть в покер)))) Умничка!!! У нее тоже семья двое детей (мальчиков) и муж) Мне она очень нравиться и по характеру игры) :cheesygrin:
Kotena
Звание: Супермодератор
Ратио: 7.639 [661.95 ГБ 159.16 ГБ]

Вернуться в 2012