BetNGo

Обзоры, описание и рекомендации по выбору покерных сетей, румов.

Модераторы: Kotena, LordDissait

BetNGo

Сообщение MiKael » 11 янв 2011, 16:11

Братцы, кто в этом руме играет - как там отключить е...учий чат игроков?
Меня забодали эти аноны позорные, которых бесят мои пуши в хедз-апах и они по своей лоховской манере базлать начинают, как потерпевшие.
Вроде в настройках "Chat Settings" - "Show Player Chat" отключен. А на экране прям на аватарке игрока все равно появляются его вопли слюнявые.
Подскажите!
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Re: BetNGo

Сообщение bosiara » 11 янв 2011, 16:59

Миш, если ты там ботишь, то в опциях чата все пункты должны быть включены...а вопли оппов-это своеобразная тактика игроков, чтобы ты, например, затильтовал, если сам играешь.. ;) Раз ты пишешь по этому поводу-значит они достигли этого)))
Чтобы выжить, ты должен быть готов умереть...
bosiara
Ратио: 0.206 [1.86 ГБ 9.5 ГБ]

Сообщение MiKael » 11 янв 2011, 17:20

Не, хедз-апы не бочу - ты что, упаси Боже! Руками сублимирую. )))
А насчет затильтовал - может быть, конечно, может быть. Но, скажи мне, хрен ли орать, если у него 650 фишек при блинах в 150/300 и он на ББ получает мой пуш? Принимай - да и все - будешь атаманом! )) Нет, же - скидывает и блажит: "Рыба, мол, е..учая, морон, зае...ал уже, козел!" За такие буквы на клаве канделябром надо бить - а он, хрен ли, аноним же хуже педераста, как известно...
Мне не влияет - пихал и буду пихать. Но читать такое кому приятно, а, друг? За шкирку - и из клуба таких ублюдков в жизни - да там еще на выходе можно доиграть партию...
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Сообщение gabods20 » 13 мар 2011, 12:52

anyone can tell me is profitable to play in this room and as is the level of the players.
greetings I am new to the forum.
gabods20
Звание: Пользователь
Ратио: None. [0 байт 636.25 МБ]

Вернуться в Покерные сети и румы