Полезные уроки и воды начинающему МТТшнику

Все, что касается турнирного лимитиного и безлимитного холдема на один или несколько столов.

Модераторы: Kotena, LordDissait

Полезные уроки и воды начинающему МТТшнику

Сообщение darco » 02 июл 2011, 01:07

Коллеги, посоветуйте, воды или уроки c трекера с которыми стоит ознакомиться, играю пока в основном фрироллы, есть небольшие успехи, набрал с нули банкрол около 70$ перехожу на low-buyin mtt.
darco
Звание: Пользователь
Ратио: 0.007 [1.43 ГБ 195.14 ГБ]

Re: Полезные уроки и воды начинающему МТТшнику

Сообщение LordDissait » 02 июл 2011, 12:37

darco писал(а):Коллеги, посоветуйте, воды или уроки c трекера с которыми стоит ознакомиться, играю пока в основном фрироллы, есть небольшие успехи, набрал с нули банкрол около 70$ перехожу на low-buyin mtt.

Ну тут зависит от того, на каком языке они вас интересуют и предпочтения каким школам/стилям игры отдаете)) также на каком руме играете - специфика игры в разных румах присутствует всегда. А вообще сейчас так много видео учебного стало, что я бы не решился называть какие-то из них маст хэв.
Не знаете как скачать, хотите вступить в одно из сообществ или получить VIP-статус?
Ответы ищите здесь: Доступ к трекеру, членство в группах, VIP
LordDissait
Звание: Администратор
Ратио: 95.131 [47.06 ТБ 568.25 ГБ]

Сообщение darco » 02 июл 2011, 22:23

Играю в основном агрессивно, по ситуации могу менять на время стиль игры, если за столом собрался контингент таких же агрессивных игроков.
Давно играю на Golpay, немного играл на Pokerstars, сейчас еще буду пробовать сыграть на Party Poker.
Раскидал свой капитал по трем румам в них и собираюсь продолжать играть...
О специфике различных румов не знал, но с большим удовольствием послушаю, что скажут более опытные товарищи, честно говоря, считал, что игроки во всех румах примерно одинаковые, в соответствии с общепринятыми стереотипами, агрессивные, тайтовые, лузовые...
Пока еще не совсем отколибровал свою игру на игры при переходе с фрироллов на денежные турниры, так как фрироллы все же накладывают отпечаток по стилю игры, стараюсь анализировать ошибки...
darco
Звание: Пользователь
Ратио: 0.007 [1.43 ГБ 195.14 ГБ]

Сообщение Aplay » 04 июл 2011, 19:12

Я сформулирую по другому. Не читал ни одной книги и не смотрел VOD по MTT. Играю исключительно кеш, а турниры только изредка фриролы призовые за очки. С чего начать изучать MTT c нуля? Посоветуйте книгу, серию VODs или еще что-то?
Aplay
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.215 [9.04 ГБ 42.1 ГБ]

Сообщение MiKael » 18 июл 2011, 13:36

Я бы сказал так: для МТТ-шника главный совет №1 - терпеть. Дисперсия, понимаете ли... А №2 - не слушать советов и не смотреть водов. ))
А насчет фрироллов - не считаю, что можно вообще с них начинать по причине неадекватности общей конъюнктуры.
Майнинг https://hhmailer.com/ru/
MiKael
Звание: VIP-пользователь
Ратио: 0.167 [10.63 ГБ 63.68 ГБ]

Вернуться в Турниры (SNG/MTT)